ДевушкаЛав• 07 июня 2022

Будете робити запаси побутової хімії?

Два дні поспіль зустрічаю тут теми, що побутова хімія скоро зникне з полиць магазинів. Можливо тут є робітники магазинів і можуть розказати як є насправді? Необхідно вже зараз закуповувати запаси чи це просто паніка і всього буде вдосталь ?
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всегда имею кучу запасов химии, косметики, еды себе и котам. Мне так спокойнее
Мне тоже)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Чого провокатори? По факту Ватсон полупустий.
Чула, що Ватсонс йде з України
Катька Пушкарева• 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Сама себя чистит может)
За такие деньги могла бы) Или сотрудника нужно к ней приставлять чтоб чистил на месте)
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Как в рекламе ’Бонжур’
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чула, що Ватсонс йде з України
Так у них полки пустые(
ФруктЕщеТот• 07 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
У Єві повно,а в Ватсон почали завозити товар.
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляОчень-очень

Вот это я про***балась,уважаемые дамы
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Девочки, где можно купить гречневые хлопья?
Раньше в атб покупала, уже не вижу
А мне так удобно ребенку было их готовить
А что это такое? Может и мне надо?)
Катька Пушкарева• 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Как в рекламе ’Бонжур’
О! Сколько раз покупала раньше и ни разу мальчиков не выдали
Акуна_Матата• 07 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Девочки, в Харькове было пусто в магазинах месяца полтора. Даже туалетной бумаги не было. Мы тут скупили бумажные полотенца, салфетки и влажные салфетки в больших упаковках, прокладки, тампоны, мыло, короче всё и не смотря на цены.
Потом логистику наладили и в Аврору и другие магазины завезли всё. Кое-что - другие марки, каких-то товаров больше не будет, но все типы товаров теперь есть и цены на любой кошелек. Так что были бы деньги.
И если бы я жила на ЗУ , то, естественно, запасы сделала, а в прифронтовых районах нет смысла.
Да было все, просто магазинов мало работало. В Классе и Еве все свободно покупали. Ну может первые дней 10-15 войны перебои были. И это на Салтовке.
Добро с Кулаками• 07 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Автор
Вам чего то не хватает?
Запасы еды,а тем более бытовой химии никогда в своей жизни не делала
Мне 50+
Живу в Киеве
Все есть
Вы так пишите, как-будто за свои 50 лет вы сто раз переживали войну в Киеве. А на счёт всё есть-это смотря что и у кого. Моющие реально подуменьшились. Вы в Ашане давно были? Загляните как-нибудь в отдел бытовой химии, например-очень удивитесь. Ну или вы такой человек, которому все равно что покупать Фейри или Галу. А многие не хотят деньги в трубу, поэтому и покупают то, что раньше было всегда в наличии и нравилось. Гречка есть, да, но по какой цене? Когда уменьшился или вообще отсутствует заработок, то каждая копейка дорога, а тут помимо ассортимента уже рост цен идёт на несколько десятков гривен за последний месяц. Но если в финансовом плане у вас все как до 24.02, то да, можно и за гречку переплатить, и клининговую компанию вызвать со своим профинвентарем))
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вкусненькие зефирки, люблю их. Давно не покупала.
ДлинноНожка• 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
А что это такое? Может и мне надо?)
Плющенная гречка (как овсяные хлопья для примера, только гречневые)
Удобно,что быстро развариваются (просто кипятком можно заливать) и очень нежные, по сравнению с обычной гречкой
Я их в суп ребенку люблю кидать
Катька Пушкарева• 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Я тоже)
А_Шо_Такое• 07 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Не было. Транспорт не ходил, по морозу до класса и обратно с грузом сильно не попиликаешь - час туда, час обратно, ещё в очереди на входе постой. Да и там у нас тоже пусто было. Рядом с домом все, кроме Авроры, было закрыто. Сейчас открылись, но в том же Посаде до сих пор пустые полки.
И это не на Салтовке.
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляМатрёна
Вес упаковок одинаковый?
Да, по 1 кг были.
75В• 07 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Так!!! Я була у 2 Ватсонс і багато чого звичного придбати не змогла. Самі продавчині сказали, що власного імпорту з початку війни не було
75В• 07 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
На базарах і маленьких магазинчиках ще є залишки, пошукайте, я так взяла собі
Дякую, так і зроблю. Або подивлюся в магазах «товари з Європи», може там щось є
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Бывает, но видимо разгребают сразу. И опять же, если раньше брали по пачке, то сейчас если есть деньги берут по сколько могут.... Правда на днях видела у себя объявление, что соль, соду и что-то еще по 2 пачки в руки.
Это а атб ограничения. В остальных магазинах не видела таких объяв.
Тихомандражная• 07 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я думаю купувати порошок 4 кг чи не витрачати марно гроші …
Я б взяла звичайну вашу кількість порошку +1 таку саму пачку про запас.
100500 нагрібати не треба
Царь-Матушка• 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Ну вот и нагребают без разбору. Один килограмма купить не может, другие по 20 кило в одно лицо тянут..... Считаю это тоже не правильно.
Тихомандражная• 07 июня 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А де ви те все зберігаєте?
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я тоже таких цен не видела, взяла с телеграмма. Про крым не знаю и не интересно, единственно что может им холеру с Мариуполя завезут, как русаки поедут по сухопутному переходу на крым тот
Я подписана в телеге на крымский чат. Наши овощи - фрукты туда везут. А к нам не дают рашки дорогу и приходится фермерам выбрасывать товар т. К. Портится быстро.
Бесстыдница• 07 июня 2022
У вересні планується збільшення ціни на битову хімію, тому краще покупати зараз, але не планується зменшення обсягів, наразі складна ситуація, через логістику
Rikitikitavi_2022• 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
ну фермеры то такое, у них форс-мажор, им простительно, да и везут скорее всего не сами фермеры, а перекупщики оптовики и прочие спекухи
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Раньше в атб покупала, уже не вижу
Сами приготовьте. Перемените на кофемолке или блендером и заливайте кипятком.
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Все кругом є, але нема в сільпо сиру філадельфія і подібних(пирятин не пропонувати),нема маскарпоне ні імпортного ні укр.виробництва, нема гречки, нема соди, нема гречаної лапші, нема гали.А у саветчіц, які в атб таряться гівном низькопробним і їдять одні дішманські макарони все є
Є і маскарпоне, і філадельфія. Польща, Італія, при чому з Італії різні види. Не в сільпо, в іншому супермаркеті, в сільпо не хожу.
Не за Будка• 08 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
ватсон полупостой, т.к. их склады разбомбили, писали уже 300 раз, в Еве-Просторе и тд все есть
Вибачте будь ласка, що не встигаю 300 відслідкувати форум, немає стільки часу. Заходила в еву на вихідних, теж полки з хімією пусті.
Не за Будка• 08 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
Сегодня домол был в ватсонсе
В якому місті?
Не за Будка• 08 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вы знаете , Ватсон в Харькове и в мирное время был полупустой , у нас даже закрылись некоторые ещё до войны
А вот Ева у нас битком и постоянно товар привозят , всего много
Знаю только ,что нет сухих дезиков и сухих чистящих
Ну в нас навпаки був забитий, став пустий.