07 июня 2022

Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю

Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
показать весь текст
НуКаНаКа 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, я вчера делала. Щас зафукают, но я реально за всю жизнь ногти почти не красила, а тут прорвало, лаков накупила) надеюсь научусь аккуратненько, а то руки как у алкаша трясутся
Чайна глейз хорошие лаки;)) я тоже люблю такие темные оттенки;)
Почаще красьте ноготочки-это всегда красиво;)
Тектоническая расческа. 08 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
представляете насколько в реале все плохо, если даже Баюн подскис
Представляю конечно, потому что никакой положительной динамики не видно от слова совсем
Смурфик 08 июня 2022
Морозиво з лікером
СиренаФеоктистовна 08 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Новости читаю и никакого просвета не вижу, да и надежды нет
Надежда должна быть всегда. Все будет хорошо! И себя так настройте!
Я тоже на неделе опустила руки и потеряла все надежды. Потихоньку стала входить в депрессию.
А потом думаю, херушки тебе депрессия! ( Простите за цензуру).
Они того и ждут что бы мы опустили руки и сдались. Но этого не будет. Нет, не дождутся. Дулю им вонючую.
Японский Городовой 08 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Пиво пью
Где?
Ищу Аленя 08 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
Только холодец разлила
а вот это было неожиданно
НуКаНаКа 08 июня 2022
Блин, я бы колбасы сьела;)
asjaua 08 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Нажралась, еды в смысле
То телефон пошутил
Укротите свой т9, а то ж подставит когда-то)
Карамелька 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Та жрите спокойно, оспидя... Всё равно этим летом море не светит
Море, может, и не светит, а пузо подпирает прямо сейчас( Легкости не хватает, талия расплывается. И как-то фигурой заниматься не хочется( Хотя, вчера приседала. Первый раз за последний месяц
Тектоническая расческа. 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надежда должна быть всегда. Все будет хорошо! И себя так настройте!
Я тоже на неделе опустила руки и потеряла все надежды. Потихоньку стала входить в депрессию.
А потом думаю, херушки тебе депрессия! ( Простите за цензуру).
Они того и ждут что бы мы опустили руки и сдались. Но этого не будет. Нет, не дождутся. Дулю им вонючую.
Ищу Аленя 08 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Представляю конечно, потому что никакой положительной динамики не видно от слова совсем
боже дай сил не повесится и никого от нервов не прикончить, потому что я уже усееее
Летчица 08 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
та фиг его знает, после ковида началось, не проверялась
Сахар наверное, а у меня такое бывает при обострении гастрита..
Смурфик 08 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А я маникюр доделала только что. Покрытие завтра иду снимать и новое делать. А маникюр всегда сама. Экономлю и не доверяю...
Нігті їсте?
Стетоскопуло 08 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Где?
В Братиславе
crystal 08 июня 2022
Жрица ест и не может остановиться
Вот доела последний кусок, 10-ый за день)))
Думаю, треснет ли личико или нет)))
Ищу Аленя 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Сахар наверное, а у меня такое бывает при обострении гастрита..
топать что ли анализы сдавать...
Губка Боб 08 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Пиво пью
Эххх, ночь, фонтан и пиво. Мне так по странному удивительно теперь каждый раз, когда вижу фотки или видео, как люди ночью гуляют. Рада, что у вас есть такая возможность
Японский Городовой 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
А мене алкашка шось не бере(( перевод продукта короче
Ася, вы в Лисичанске?
Finetouch 08 июня 2022
У меня был греческий салат+ лазанья в 21:00. Сейчас буду спать ложиться
автор Называйте меня Повелитель 08 июня 2022
Ответ для crystal
Жрица ест и не может остановиться
Вот доела последний кусок, 10-ый за день)))
Думаю, треснет ли личико или нет)))
Я вас уже ненавижу, так и знайте. Не так, как девушку с холодцом, но все же.
Мне ж теперь сырники в горло не лезут, я тортик с холодцом хочу
Веснушка 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Укротите свой т9, а то ж подставит когда-то)
Да уже ж, гад такой
Платье Длинное бальное 08 июня 2022
Смотрю новости, заедаю грусть мороженым
СпайдерВумен 08 июня 2022
ветчину домашнюю ем с кофе с молоком.
Люда Людоедова 08 июня 2022
Худну, замовила шорти в бершці - треба влізти, тому пью кефір
НуКаНаКа 08 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Нігті їсте?
Нас спросили, что мы делаем...
Летчица 08 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
топать что ли анализы сдавать...
Да...это серьезно(всегда носите с собой в сумочке перекус, я так понимаю сладкий
СИРЕЛИ 08 июня 2022
Только жрица села жрать и тема в тему. Щас фотну
автор Называйте меня Повелитель 08 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Чайна глейз хорошие лаки;)) я тоже люблю такие темные оттенки;)
Почаще красьте ноготочки-это всегда красиво;)
А вы мне может даже их и советовали) я перед войной тему создавала, именно этот лак многие советовали. Я и набрала темненьких)
Летчица 08 июня 2022
Ответ для crystal
Жрица ест и не может остановиться
Вот доела последний кусок, 10-ый за день)))
Думаю, треснет ли личико или нет)))
Я вчера такой в кафе ела, боже как вкусно было
СиренаФеоктистовна 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Та жрите спокойно, оспидя... Всё равно этим летом море не светит
Вот не поверите блин. Жру вечером и ничего себе не отказываю именно по этой причине ’ все равно море не светит’
Но как одела летнее платье сегодня и посмотрела на себя в зеркало.. море морем, а жир растет и как его потом прогнать? Завтра начну себя ущемлять..