Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022
Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю
Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
СкокоМнеДадите• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Только жрица села жрать и тема в тему. Щас фотну
Что это?
Ms. Искренность• 08 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Щось невлажу в штани за цей час сидіння/лежання дома, набридло: вчора бахнула касторки ( це друга порція із 8ми, ще 6ть буде) , то зовсім інше в голові було: скоріше до туалету. Навіть на порадницю не заходила
як пішли процеси очищення .
Вы аккуратнее с касторкой, моя подруга так поджелудочную на ней сорвала, что потом очень долго восстанавливалась.
Братья Капли• 08 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А я маникюр доделала только что. Покрытие завтра иду снимать и новое делать. А маникюр всегда сама. Экономлю и не доверяю...
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 08 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
Господи , какие все нежные..а вы ,у примеру, не имея тарелки под рукой , прям есть не станете?
Стебель_березы• 08 июня 2022
Ответ дляВеснушка
А как их готовить? Все то же, только капусту порезать и в фарш?
Обдав кипятком перед этим. И поджарку в фарш
Простецкая• 08 июня 2022
Ответ дляMs. Искренность
Я под контролем врача. Знаю когда стоп.
Ноги от ушей• 08 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
А потом вопросы, откуда у нас к 50 годам берётся целый букет сердечно-сосудистых заболеваний, диабеты, онко? Действительно, откуда…
талый снег• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Я торты без рецептов делаю, как придумаю и какие продукты есть. Тут основа обычный сухой бисквит, пропитка сироп и бейлиз и бренди. Крем сливки, какао и бейлиз)) Глазурь шоколад+ молоко+ бренди..Короче торт алкоголик
Посыпка шоколадные крипсы.
Как у Вас сливки такие крепкие получаются, что их можно глазурью залить?... Или замораживаете?
ТочноБудет• 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Новые сутки начались, уже можно считать это завтраком. Погнали!
Вы правы это не поздний ужин, а ранний завтрак.
ТочноБудет• 08 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Три. С половиной.
Три с половиной считать после чего?
Булку Дай• 08 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Люблю пиво
Я тоже
Особенно, сейчас пью его часто...
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ для1Chall1
Какие они красивые! На воде делаете или на молоке? Расскажите как делаете, а то у меня они плотные очень получаются, вот не то.
Напополам. Я себе все обещаю какого-то рецепта придерживаться. Но делаю на глаз. 3 яйца, сахара 2л. ст. , Соль 1,5ч.л. размешиваю добавляю 1ст. молока с водой, но у меня домашнее, а магазинное можно не рабавлять, наверное. Насыпаю муки чтобы такое тугое тесто замесилось, а потом развожу молоко холодное+кипяток до нужной консистенции.
Может мало жидкости у вас, от муки тоже зависит, от сковороды...
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляталый снег
Домашние. Магазинные это не сливки..Потому форму не держат. Когда какао добавляешь они еше больше форму держат. Если нет возможности найти для того чтобы держали форму можно делать с заварным кремом.
Баба на горошине• 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Укротите свой т9, а то ж подставит когда-то)
Это вспомнилось, как я писала знакомой Юля, привет, а отправилось Бля, привет. Не Т9, а буквы рядом на клавиатуре. Блин, стыдно было 😅
Ответ дляАнонимба
Возможно и мало жидкости, оно как бы у меня плотное как жидкая сметана, но плотная именно, у вас в итоге жидкое тесто? Молоко не разводку водой вовсе, нужно попробовать с водой, кипяток добавляете после замешивания в густое? Правильно вас поняла о кипятке? Спасибо
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ для1Chall1
Да, у меня жиже, намного. Кипяток добавлю в густое, можно отдельно, а можно смешивать с молоком, тогда оно просто теплое. Ещё очень важно какая сковородка. По-разному пекутся, я снимаю они немного суховаты, но потом следуюший кладу сверху и они в стопке стоят делаются мякгие, элластичные.
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ для1Chall1
Сначала то что с яйцами и 1ст. молока замешиваю такого как бы это обьяснить, как на плотные оладьи. А потом до консистенции жидкого. Размешиваю половником и поднимаю его сливая тесто проверяя как оно течет. У меня сковорода где-то 26 см, приблизительно 26-33 блинчика выходит, от размера яиц зависит. Иногда чуть жиже могу развести)
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
шоколадный торт ложкой прям из холодильника, периодически становится плохо и если не поесть упаду в обморок
А чому?
чому втратите свідомість
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А чому?
чому втратите свідомість
Может гипогликемия?
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Может гипогликемия?
Оце ж і моя здогадка. Бо у мене таке буває, але до лікаря я не ходила з цим
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бывает не совсем, что-то пограничное или периодами, падает давление, а сладкое его быстро нормализует
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Но сахар, инсулин, пептиды наверное не мешает поверить. Может вы так на стресс реагируете.
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Буває, іду з роботи і прямо сил нема- зараз упаду. І руки ноги тремтять. Якось з´їла в такому стані пів шоколадки, прямо по дорозі, - і минулося.
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да падает сахар и давление, но это может быть не следствием гипокликемии, а наоборот даже. Или просто стресс усталость. Проверьте, глюкозу, инсулин, гликированный гемоглобин, с пептид.
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Дякую. Будьте здорові 🌷
фрау Гитта• 08 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
А потом всю ночь ваш организм не отдыхает, а перерабатывает вашу свиноферму
Судя по Вашей культуре общения, свиноферма как раз не у автора и ночных жриц, а у таких как Вы.
Ищу Аленя• 08 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А чому?
чому втратите свідомість
Не знаю, начинают резко дрожать руки и в глазах темно
Нагайна• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Правильно, ночной дожор отменять нельзя)))
наверное Жруцы.. правильно ?