Лукава_Кiшка• 08 июня 2022

Киев напомните 10 или 11 число была тема...

Сегодня 8. Вспомнила тут девочка писала что-то про Киев 10 или 11 будьте осторожны.

Может скрин кто-то сделал?

Про 5 ж предупреждали(
rainbow-magma• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
аааа поняла, спасибо! Напишите в личку пожалуйста, очень интересно!
Лиля-c206• 08 июня 2022
Можно и мне в личку, пожалуйста
красный мак• 08 июня 2022
И мне
Life-game• 08 июня 2022
Ответ дляУма Палата
Ну она всегда говорила, что ракеты будут летать до конца войны. Но они куда угодно могут прилететь. Она так и говорила - возвращаться можно, повторного наступления не будет, но не забывайте о ракетной угрозе, т.е. относительно безопасно.
Я во многих разочаровалась, но у неё больше всего сбывается.
Сроки иногда сдвигаются, но в целом итог совпадает.
Это мы про кого, еще раз?
Maruskin• 08 июня 2022
Ответ длякрасный мак
И мне
І я приєднаюсь - напишіть в особисті. Дякую.
Ferrari• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
И мне,пожалуйста.
kris_lynx• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
Напишите и мне в лс, пожалуйста
maria40• 08 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
+1000
Еще в январе я писала, что знающие люди сказали уезжать из Киева, что будут бомбить(( Никто не верил. Вылили на меня кучу какашек и пробыла в бане месяц. После 24 все стало по другому.
Пора уже хотя бы немного прислушиваться к информации. Конечно, она не всегда 100% достоверная, но лучше ’перебдеть, чем недобдеть’
А сейчас что знающие говорят?
maria40• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Я тоже знала от такого же ,дяди,(( и знаю,что будет дальше. но озвучивать не буду!
Ну а в целом прогноз совсем плохой?
Байдуже• 08 июня 2022
Ответ дляmaria40
Ну а в целом прогноз совсем плохой?
блин,забанят. но да((
yuryia• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
молодцы. и я думаю,даже если они и предупредили бы своих соседей,коллег и т.д,то те бы пальцем у виска покрутили. поэтому свалили молча.
напишите и мне,пожалуйста
Katya009• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
Напишите и мне. Спасибо
Abrado• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Якщо можна, то iмені напишіть. Ми пару неділь як повернулись в Київ, до цього були в Полтавській області. Може знову туди повернутись, там нага квартира є, а тут знімаємо
granfola• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
Напишите, пожалуйста, в лс
Briulik• 08 июня 2022
Извините, но и я попрошу написать мне в личку. Спасибо!
Леся 1• 08 июня 2022
І мені будь ласка.
Katya009• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
И будет ли голод? Отключение света? Может есть какие прогнозы
tatochka• 08 июня 2022
напишите и мне
Anna_El• 08 июня 2022
И мне напишите, пожалуйста
nana-mk• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
И мне, пожалуйста, напишите .
Жаннетт_• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
А можно в ЛС, если это удобно?
Lichy• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
І мені, будь ласка, напишіть, якщо можна. Дякую
Дамасская Роза• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Ну хоть в двух словах: к худу или к добру? ))))
ИнЧик-9c81• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
И мне если можно
VeronicaLeo• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
Напишите и мне, пожалуйста, в лс
Дамасская Роза• 08 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Из администрации нашего президента Что лишний раз подтверждает, что все всё знали еще оочень давно. А нам рассказывали бодро по телевизору, что пойдем в мае на шашлыки. Только забыли уточнить, что под ракетами(((
Да, но почему, если знали, не выехали во Львов (я имею в виду администрацию Президента)
лика25• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
Можно мне тоже в личку прогноз, буду очень благодарна
Irina.tish• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
Будь ласка і мені
Irina.tish• 08 июня 2022
Ответ дляfedovik
а как подруга в Сумах знает, что делается на белорусской границе? Сумская область граничит с Россией. Граница с Беларусью есть у Черниговской. Киевской, Ровенской и Волынской областями.
Десь Житомирську пропустили
Nastasya w• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
І мені напишіть в особисті, будь ласка