Лукава_Кiшка• 08 июня 2022
Киев напомните 10 или 11 число была тема...
Сегодня 8. Вспомнила тут девочка писала что-то про Киев 10 или 11 будьте осторожны.
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
rainbow-magma• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
не хочу опять в бан)
аааа поняла, спасибо! Напишите в личку пожалуйста, очень интересно!
Ответ дляУма Палата
Ну она всегда говорила, что ракеты будут летать до конца войны. Но они куда угодно могут прилететь. Она так и говорила - возвращаться можно, повторного наступления не будет, но не забывайте о ракетной угрозе, т.е. относительно безопасно.
Я во многих разочаровалась, но у неё больше всего сбывается.
Сроки иногда сдвигаются, но в целом итог совпадает.
Это мы про кого, еще раз?
Ответ дляЭлектричка
+1000
Еще в январе я писала, что знающие люди сказали уезжать из Киева, что будут бомбить(( Никто не верил. Вылили на меня кучу какашек и пробыла в бане месяц. После 24 все стало по другому.
Пора уже хотя бы немного прислушиваться к информации. Конечно, она не всегда 100% достоверная, но лучше ’перебдеть, чем недобдеть’
А сейчас что знающие говорят?
Дамасская Роза• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Я тоже знала от такого же ,дяди,(( и знаю,что будет дальше. но озвучивать не буду!
Ну хоть в двух словах: к худу или к добру? ))))
ИнЧик-9c81• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
молодцы. и я думаю,даже если они и предупредили бы своих соседей,коллег и т.д,то те бы пальцем у виска покрутили. поэтому свалили молча.
И мне если можно
Дамасская Роза• 08 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Из администрации нашего президента
Что лишний раз подтверждает, что все всё знали еще оочень давно. А нам рассказывали бодро по телевизору, что пойдем в мае на шашлыки. Только забыли уточнить, что под ракетами(((
Да, но почему, если знали, не выехали во Львов (я имею в виду администрацию Президента)
Irina.tish• 08 июня 2022
Ответ дляfedovik
а как подруга в Сумах знает, что делается на белорусской границе? Сумская область граничит с Россией. Граница с Беларусью есть у Черниговской. Киевской, Ровенской и Волынской областями.
Десь Житомирську пропустили
Nastasya w• 08 июня 2022
Ответ дляБайдуже
блин,забанят. но да((
І мені напишіть в особисті, будь ласка