Вибачте не можу дочекатись вже 12.06, щоб запостити це. Це повідомлення під анонімом. Але мені здається, що там, де без аноніма - це одна й та ж людина.
Natella777• 08 июня 2022
Надеюсь это тот же человек, что написал про 1 февраля и черниговскую область)
ksusha1155• 08 июня 2022
Автор, пусть это сбудется. Все говорят, что эта неделя решающая. Хотя на счет дат реально утомили.. то пятое, то десятое, то двадцатое.. уже 12. Ну ок.
kanareyka_tweety• 08 июня 2022
Ответ дляhmarinka
Врядли. Хотя читала, что у них приказ до 10 июня взять Луганскую область.
Вже до 10-го?)) Було до 1-го
Дівчата, десятий раз не можу загрузити скріншот одного повідомлення, мені здається, що автор один і той же)
Всі повідомлення з датами скріншотю)
My_everything• 08 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Сколько уже было этих решающих недель… самым тяжёлым будет конец июля - август. Часть сентября. Когда начнётся контр наступление активное.
Uebersetzerin• 08 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Всі повідомлення з датами скріншотю)
А разве Херсон освободили до 15 мая?
english_teacher• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Господи, аби це було правда.
То есть, что война продолжится на Донбассе вам пох? Лишь бы у вас все было хорошо?
Ответ дляMy_everything
Це за умови, що зброя буде. Німеччина зараз поводить себе дивно - то дам, то не дам. Наші також анонсують - зброя вже йде, а потім залізничні вузли бомблять. Якийсь абсурд. Чому не можна мовчки все робити...
Ответ дляUebersetzerin
А разве Херсон освободили до 15 мая?
Ні, як на мене - автор один і той же)
Uebersetzerin• 08 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ні, як на мене - автор один і той же)
Ну так написать можно что угодно...
И тут уже сотни дат писали.
english_teacher• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Ні звичайно, але хіба Донбас не вважає себе частиною рашки?
Я живу на Донбасі, на українській частині. І хочу вам казати, що навіть ті люди, що живуть у ДеНеРе, хочуть знов до України! Є й багато зрадників, але ж у сім´ї не без урода....
Ответ дляМаргарита Владимировна
До нас Хімарси вже пливуть, вранці прочитала. Морем відправили.
english_teacher• 08 июня 2022
Ответ дляsobacura
Прочитала звідки ви, таких як ви там не багато, на жаль. ЧИ багато?
Хм, я задумалась... Таких як я це яких)?
Я не ванга, но на днях было предчувствие этого вывода войск на середину лета, то бишь около 15.07.22. Но после того как узнала что гонят с Иркутска к нам технику, как-то развенчались эти чувства. В любом случае, ближайшее время вывода не будет. Только что вспомнила, ещё в самом начале войны, ещё до того как тут стали говорить про 20 июня, одна переселенка с Харькова на ЗУ в очереди разговорилась с толпой. Сказала что у неё есть знакомый военный, я вот не поняла точно, но вроде как с той стороны и она тогда (в начале марта) сказала что на 20 июня планируется очень кровавое масштабное наступление… и потом в сентябре повторное. И только потом весь ад закончится
Ответ дляМаргарита Владимировна
Німці в дам- не дам грають з самого початку. Ось від них, окрім дурних висказувань, нічого не чекаю.
Ответ дляriri
Бред полный!
Тема с сарказмом. Розрядити обстановку