Миззери• 08 июня 2022

Lego friends фигурки слоников

Вдруг кто-то продаёт или готов продать
Дочка хочет набор из-за слоников меня жаба давить покупать так как у неё аналогичный с пандами и ей именно те слоники нужны а не набор) не могу найти на досках объявлений и решила тут спросить)
автор Миззери • 08 июня 2022
Такой хочет а такой есть
Они похожи очень( не хочу покупать такое же самое
Поэтому купила бы слоников и все
Dark_Yasna• 08 июня 2022
на али смотрели?
автор Миззери • 08 июня 2022
Ответ дляDark_Yasna
на али смотрели?
Так с алика не доходит вроде сейчас у меня кучу посылок отменили
Dark_Yasna• 08 июня 2022
Ответ дляМиззери
я не знаю, ничего давно не покупала, жаль тогда(
Амарилис• 08 июня 2022
Мені навіть дивно від Вас таке питання. Ви ж можете все, наліпіть їй тіх слоників з полімерної глини. Впевнена, Ваші будуть кращими.
автор Миззери • 08 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Ну они не будут подходить для конструктора и это не выгодно по временизатратам
Амарилис• 08 июня 2022
Ответ дляМиззери
А чому не будуть підходити?