Планирую брать билеты на поезд Перемишль - Киев, который выезжает в 23.10.
Кто-то уже ездил на нем? И вопрос, стоит ли брать билеты в 1-й класс, там комфортнее ?
valentyn_a• 08 июня 2022
кажуть,що в 1-му класі ширші сидіння.ми їхали 2-м класом: було нормально(але ми не товсті) ).
Ответ дляOlusha
Девочки, спасибо большое всем за ответы.
Ребенок у меня взрослый, 11 лет, но рослый ) Да и хотелось бы поспать по дороге, нам до Перемишля еще полдня добираться и ехать будем до Киева. Буду брать 1-й класс.
На каком сайте заказывать билеты будете? У меня что не выходит, пишет, что то типа не работает сайт.
Светлана2409• 08 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Там всі сидячі 1 і 2 клас. Де там купе саме в тому Інтерсіті?
Є окремий потяк: КИїв -Перемишль де є купе ( на днях купила в такий квитки)