Стефанія• 08 июня 2022

Найкращі корми для котеняти

Котика маємо не так давно. Возили на прививку минулого тижня. І порадили нам годувати холістік кормами.
Зокрема лікар радив нутрам корм, але він дуже мало де продається.
Якими кормами годуєте ви? І чи дійсно потрібно холістік корм купляти. Поряд те добрий корм та Якісний для кошенята
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2022
А чим вже його годували? Ми нашу переводили на холістік, і повернулися до карнилав. Бо були проблеми з туалетом.

автор Стефанія • 08 июня 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Брала що є у магазинах, 4 лапи, оптіміл, йозеру.
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2022
Ответ дляСтефанія
Спробуйте карнилав, він всюди є
иринити• 08 июня 2022
У меня две кошки. Обычные подбирали с улицы Я кормлю оптимил . Хотя ветеринар фукает. Не знаю я вижу кошки веселые упитанные и шерстка блестит. Поэтому меня устраивает. Кстати Роял Конин они не ели ни в какую..
автор Стефанія • 08 июня 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Читала про нього добрі відгуки,але також пишуть що то ніби холістік
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2022
Ответ дляСтефанія
Супер преміум ніби. Але склад непоганий і наша гарна на ньому і очі не течуть. Там саме для малих є і потім можна підібрати щось. Він ситний. Я насипаю більше, а вона їсть скільки хоче і навіть меньше норми.
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2022
Вы над своим питанием тоже так заморачиваетесь? Отварное мясо, овощи, никакого сахара?
Вот и с котами так. Мой ест холистик, но без удовольствия. Подумываю вернуть обычный Роял
автор Стефанія • 08 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так , слідкую за харчуванням
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2022
Ответ дляиринити
Плюсуюсь. Перс 15 лет ел фрискас, норм. Сейчас дворняга. Роял не ест, йозеру фукает, оптимил еже с ними. 4 лапы ест уже 7 лет. Вес стабильный, активная, игривая, с туалетом нормально. А знаю котиа и собаку, кормленых супер премиумами и бла-бла-бла и один в два года, второйв три не ясно от чего померли. Есть коты , всюжизнь на китикет и до 20 лет живут. Тут не угадать.

Удачная• 08 июня 2022
Кошеня годувала Оріджен, пізніше перейшли на інший
Дама_с_караваем• 08 июня 2022
Роял ест с рождения
Птица секретарь• 08 июня 2022
Роял Канин сухой и консерва. До войны, сейчас ест со стола.
Нашли в капусте• 08 июня 2022
Тоже подбираю корм котику. Уже попробовали фест чойс и брит, с туалетом проблемы, не подходит. Хочу ещё попробовать оптимил.
Дуболом• 08 июня 2022
Кормлю натуралкой, и правда не понимаю для чего покупать неизвестно что , когда есть нормальные проверенные продукты.
Organic• 08 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Человек живет в среднем лет 70,а кошка - около 15. Если косячить с людским питанием, не так сильно и не так скоро заметно будет. ИМХО)
Автор,по теме - холистики лучше. Но,например,таже акана подходит не всем. Если финансово можете позволить и котенку ок - почему бы и не да)
То,как Вы сейчас кормите,делать нельзя - нельзя без необходимости корм менять. Ну я так поняла,что при каждом походе в зоомагазин Вы покупали не такой же,как котик ел до этого,а любой из наличия. И резко менять нельзя.
У меня нет возможности покупать холистики,кошка ест супер-премиум корм. 4ый год ест Йозеру.
Да,и Вам же до года нужен корм для котенка,не для взрослого кота.
Organic• 08 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
С оптимилом должен бегать) А с 4мя лапами - просто летать))) 4 лапы хуже,если без стеба. У меня на нем щенок выдавал кучи в разы жиже и больше.
Кошке только оптимил давала. Не так хреново, как псу на 4х лапах,но ср*ла тоже знатно)
Organic• 08 июня 2022
Ответ дляДуболом
Это ж хорошо,когда есть нормальные проверенные продукты. А не то мясо и остальные составляющие, которые продаются в наших магазинах.
автор Стефанія • 08 июня 2022
Ответ дляOrganic
Так завжди купляла різний.лікар вже пояснила що так робити не можна. І так, купую завжди для кошенят.
Идущаяповолнам• 08 июня 2022
наш ест 4 лапы. взяли его с улицы. 4 года, бегает, как конь, шерстка мягкая и блестит. ттт
я думаю, нужно смотреть на реакцию котёнка. Взяли 100 гр корма и наблюдаете, если всё ок с туалетом и тп значит подходит

Дуболом• 08 июня 2022
Ответ дляOrganic
О том какие пищевые продукты ( а продукты ли вообще?) входят в состав корма, потребитель просто не знает. Возможно, от этого незнания легче
Играю_на_кларнете• 08 июня 2022
Если Вы все же будете кормить кота кормом, то стоит учитывать что кот - это облигатный хищник, и его основной рацион мясо, продукты животного происхождения и немного овощей, трав (список очень ограничен).

Читайте состав корма, чтобы хотя бы 50% корма был из продуктов животного происхождения, и желательно без зерновой.
BORGIA• 08 июня 2022
ветеринар радив 1st choice або royal canin. по складу казав, що ці хороші ,а взагалі в ідеалі - натуралка. Мій (невська маскарадна) їсть канін, аж завертається. а вот 1st choice не зайшов...