Лорка-хлорка• 08 июня 2022

Не виходить завагітніти

Не виходить завагітніти ніяк, особо більш серйозно не зверталися до лікарів. Ті радили пропити вітаміни, дюфастон і все.
Є дочка, якій вже 10років. Чоловікові 37 мені 32.
Що наприклад, порадите?
Чи пізно?
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ми с чоловіком хотіли велику сім´ю, але не виходить. Так в найближчий час звернемося до лікарів, просто хочеться щоб все вийшло. Чоловік не проти аналізів, все тільки за
Не тягніть. Я з 33 до 40 (мені скільки зараз) намагалася завагітніти другою дитиною. Не вийшло. Купа обстежень, чоловік теж. Пийте вітаміни....Причину ніхто не знайшов....
miss.olja• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Хочу більш серйозно звернутися до лікарів, Але це Марна трата коштів як завжди
Очень странный ответ. Интересно какой совет вы хотите услышать тогда
Железная тетя• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Сейчас на меня налетят...но может проколоть курс овариума?
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляНе куру
Секс перед и во время овуляции практикуете?
Так
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну тогда сидите молча и не нойте. Врачи = пустая трата денег, на эко не решусь. Не так сильно значит хотите ребенка. Те кто хотят стучатся во все двери и ищут любую возможность
Ви мене не зрозуміли
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2022
Може скажу дивний метод, але читала відгуки, що людям допомагало. Парити ноги перед сном кожний день. Це активізує гормони певні і кровообіг і це допомагає, якщо немає серезних проблем. Не потрібно мені писати, що це дурість. За що купила - за те й продала. Можете почитати відгуки про цей метод.
Мая твая не панимать• 08 июня 2022
мне гинеколог говорил, что чаще проблемы в мужчине, обследуйте его сначала, это проще и дешевле, потом за себя, если хотите, решайте, делайте что-то
Я_и_моя_собака• 08 июня 2022
Сколько времени пытаетесь?
harchushyn• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви мене не зрозуміли
Поясніть.
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Так, мені так само говорили. Тому спершу чоловік, а потім до мене
Укуси меня• 08 июня 2022
Ответ дляНенька наша
До яого війна в країні до теми?
А если муженек автора пойдет защищать страну, то в случае чего она сможет двоих детей тянуть? Война это всегда разруха и правильно многие считают, что не время для рождения детей
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Ми не з України. Та і він не громадян України. До, чого тут такі відповіді -запитання?!
Ненька наша• 08 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Вам яке діло?
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Так,а что вы простите, тогда тут забыли?
Если вы не из Украины,и муж не украинец?
Укуси меня• 08 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Вам яке діло?
Ну как бы все пособия по потере кормильца, пособия нищебродам с наших налогов идут, так что дело есть
Мая твая не панимать• 08 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
пособия вдовам военных тоже считать будете?
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Я українка, а чоловік - ні. Живемо не в Україні. То мені і писати тут не можна, чи що?
как тебе такое илон маск• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Мені було 31, минулий рік в червні з‘їздили в Карпати, гуляли на свіжому повітрі, а ще й піднялися на Говерлу - і вуаля- перша дитина з‘явилася - мабуть від чистого повітря)))😂 бо до цього жили перерваним актом з чоловіком 5 років і цілі завагітніти не було))
Так що, Говерла та українське чисте повітря творять справжні дива !
Укуси меня• 08 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Это другое, а заведомо рожать детей, которые могут остаться сиротами, это другое
Мая твая не панимать• 08 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
все дети могут остаться сиротами.человек внезапно смертен
Укуси меня• 08 июня 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вы же не будете спорить, что в военное время, такой процент увеличивается в разы и в мирное время нет такой разрухи и падения экономики, как в военное и послевоенное
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас очень странные ответы и это заметила не только я)
Вы не в Украине,но и там,у вас врачи,анализы,и т.д это... бесполезная трата денег?)
Вы не в Украине,но при этом пишите на украинском форуме...
У вас там интернет отключили?Или нету аналогичных форумов,где бы вам более детально что то посоветовали?
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
1. Так, не має аналогічних форумів
2. А мені тут заборонено спілкуватися і писати, тим паче тут я вже майже 7 років? Зареєструвалася ще коли проживала в Україні.
3. Марна трата грошей - тому що не посилають на аналізи більш конкретно, а приписують вітамінки та гормони. Просто розпач і розчарування в лікарях. Чи такого не може бути? Не кругом гарні спеціалісти.

Інтернет у мене не відключили і я не розумію чому до мене Ви так вороже ставитеся? Тому що живу не в Україні?

Я співчуваю всім українцям, там у мене багато родичів лишилося. Також, ми з чоловіком прийняли в себе дві сім´ї, багатодітні. Мамам допомогли всім необхідним. Безоплатно.

Якщо я не живу в Україні, то мені заборонено спілкуватися на українських форумах?! Мені вас жаль.
Вибачте, чисті українці!
Закидай меня камнями• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Так я не зациклююсь взагалі на цьому. Разом на відпустках, відпочиваємо. Але, чомусь судорожно відношусь до того часу коли будуть місячні. Якщо затримка, а потім ідуть - хвилювання є.
Отпустите ситуацию. Если так думаетк о месячных, значит думаете об этом все время. Забудьте, не думайте! Просто живите, любите, секс ради секса и удовольствия.
Карапулька• 08 июня 2022
Одна ситуация из жизни: тоже были проблемы у пары, моя мама говорит: пусть после акта он сидя на коленях положит себе ее ноги на плечи и держит 15 минут и более-что вы думаете-получилось! И вторая ситуация: пока девочка не удалили желчный с камнями и не сделала лапару по-женски (подробностей не знаю-может, трубы пробила), тоже ничего не получалось . В обоих случаях девочки
IrinkaFran• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я рада за Вас! Це ж щастя!
Дякую ❤️ і ми не планували це просто чудо🙏
месяцкие• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Тю... То сидіть далі
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
1. Так, не має аналогічних форумів

Вибачте, чисті українці!
Много бакАв,и ни какой адекватности.
Уже,и...чистых украинцев приплести даже умудрились.
Мой комментарий вообще не о политике, Украине и т.д
Мой комментарий,о том что вы пришли на форум за советом,но при этом все советы (причем дельные)
вы отвергаете.Врачи-грачи,трата денег,ЭКО фууу,и т.д.Всё вам не так...
На целевые форумы,сайты и т.д вы не идёте...потому что их...нет.)
Так что с таким отношением пожалейте себя,и тех несчастных кто с вами.
автор Лорка-хлорка • 08 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Много бакАв,и ни какой адекватности.
Якщо Ви нещасливі, то не потрібно виплескувати свій негатив
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Очень предсказуемый ответ.Как я и говорила-от вас ни адекватности,ни конкретики.Вы кого то там взялись жалеть,а я несчастная?
Лёгкой беременности!Если конечно,она наступит.