кроме тех что перестали принимать н6овые заявки. Обещали что с 25.05 начнут рассылать решения положено или отказ. Мои родственники получили уже три сообщения что все еще рассматриваем.
malta.elena• 08 июня 2022
Я оформляла. Пришли уже 2 перевода. Думаю от них. Но смс на ватсапе пишет,что еще рассматривают. Не пойму
Ответ дляmalta.elena
а перевод получали от вестерн юнион?
malta.elena• 08 июня 2022
Ответ дляShib-0892
Они не могут прислать, так как не знают ваш номер телефона и данные.
В смс у вас написано было от кого пришло.