Лень гуглить• 22 января 2014

А вы бы купили бы помаду бу?

Девочки возник вопрос,вы бы купили себе помаду  б/у?Просто искала у нас на форуме себе блеск для губ диор,куда ни глянь через одно объявление продают б,у блески помады,некоторые помады написаны использованы по 1 разу,некоторые 3-4,есть блески которые продают 1/3 использовано.Я нге говорю про обычные эйвон орифлейм и т д.А про  Estee Lauder,Dolce Gabbana,Диор  Chanel  и т  д. Просто поделилась с подругой,а она говорит что часто на форуме берет б.у помады и бдески,и правда я как то подумала что зарплата у нее небольшая,а блески и помады у нее дорогущие,веь новые стоят 300  и 400 грн.Я спросила или она не переживает по этому поводу,она говорит что девочки пользуютя кисточками для губ,но ведь это может быть не факт?И что в магазинах пробниками красятся все подряд,честно говоря пока не лазила искать помаду,не знала что продают б\у и хорошо использованное б\у.как вы относитесь к покупке б\у помад и блесков?Спасибо.
Курочка-чубаточка• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Я на себя тестеры не мажу ..На руку пробую оттенок и всё
А что можно увидеть на руке? ведь у Вас цвет кожи руки и цвет губ не одинаковые.
У меня, например, цвет губ сам по себе достаточно яркий, поэтому сделав затест на руку я абсолютно для себя не увижу.
Пользуюсь тестерами обязательно в том же Брокарде, мажу помаду на губы, предварительно протирая ее салфеткой.
Косметику покупаю исключительно из люкса, поэтому ’ на глаз’ покупки не делаю никогда. К покупкам косметики подхожу осознано, покупаю лишь то, чем действительно буду пользоваться. У меня нету лишней и не подошедшей косметики.
Б.у косметику не покупаю, соответсвенно и не продаю. Но к покупкам-продажам б.у косметики отношусь спокойно, на каждый товар - свой покупец.
Лентяюга• 22 января 2014
Ответ дляКучерявочка
А я покупала, да. И ничего со мной не произошло. А что, если черная полоса в финансах, вот честно, девочки, у вас никогда такого не было? А хорошо выглядеть всегда хочется, независимо от неурядиц. И не надо говорить, что блеск лучше новый за десятку, который через минуту растечется по углам рта лучше чем пару раз попробованный фирменный, я точно знаю - нет, не лучше.
Но вы же его не за 10грн купили..
ПуГоФФка• 22 января 2014
Нет, и Вам не советую. Во- первых-это не гигиенично, а во- вторых-женщина должна себя уважать, дальше только покупка бу трусов остается.
Кучерявочка• 22 января 2014
Ответ дляЛентяюга
Но вы же его не за 10грн купили..
За 15
asa.morozova• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,ну что вы возмущаетесь-фукаете?есть спрос-есть предложение.на японских сайтах бу трусы по 1000 уе продают и фетишисты покупают.кто-то брезгует и бу одежду-обувь на себя одеть,а кому-то и бу колготки норма.зачем осуждать-обсуждать?
та же мысль пришла в голову. У каждого свои понятия о ’фу’ и не ’ фу’.Я ничему уже не удивляюсь, да и самоутверждаться нет надобности. Пусть себе продают, покупают - ’лишь бы не было войны.’
Медсестричка• 22 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Да не говорите, а то тут прямо все такие фифы. Я понимаю еще когда сильно брезгливый человек, что с одной куружки с дитем пить не будет - тогда еще поверю, а так - не верю, кто-то же их покупает, только тут молчат в тряпочку, а то шош подумают и заклюют.
Девальвация• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
я вот тоже про это...а тут прям леди все сидят))
при чем тут леди,это же не комбез на ребенка,что можно постирать и во двор одеть,я лучше куплю за20 -30гр новый
ру-ру• 22 января 2014
какой кошмар!-нет конечно не купила бы)
Карапулька• 22 января 2014
Такое ощущение, что б/у Диоры и Шанели по 20 грн продают))) За те деньги, что за них просят, я могу заказать и ин. сайта немного доплатив или тот же новый запечатанный тестер купить. Ну или купить помадку новую Коллистар или Артдеко.
Лентяюга• 22 января 2014
Ответ дляКучерявочка
За 15
Если за 15грн Шанель хотелось и купили, то понимаю..Но я вижу объявы и автор писал о помадах бу по 150грн-250грн..Можно найти за такие деньги помаду,которая не будет растекаться через 10минут..
Веселая моль• 22 января 2014
кто пьет с подружками с одной чашки или ест с одной тарелки - смело могут покупать, че комплексовать?)
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
мда..уж ...такого бреда я еще точно не слышала))))))
оксаняшечка• 22 января 2014
Ответ дляmaxiolia
Я не покупаю. И тестерами в магазине губы не крашу. Тестер в магазине для того, чтобы можно было посмотреть цвет на коже руки, например, но никак не на губах.
ой да что вы прям говорите))это вы так решили??и как можно цвет помады определить на руке??? и как она будет смотреться на губах..
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
То такие как Вы мажут на свои губы помаду, которую я перед этим мазала на руку, кстати, не помытую перед этим. Вы еще скажите, что в магазине белья трусы примеряете на голое тело
И еще интересно, вот стоите Вы магазине, перед Вами девушка/женщина намазала на себя помаду, Вы что, тоже её потом на себя намажете??? А кофе с одного стаканчика с незнакомкой тоже выпьете?
выпью-запросто!!!мне не стремно как то))я вообще без комплекосв,в отличие от некоторых брезгливых особ!!!
Мама Чели• 22 января 2014
Помаду и прочую косметику б\у никогда не куплю. Даже у тети-подружки никогда не возьму накрасить, и свою никому не дам) Заказывала с Англии блеск - он пришел незапаянный, закрались у меня сомнения))) а вдруг кто-то тестил - выбросила. И мужа и ребенка так приучила - ни с кем с одной бутылки-чашки не пьем, и с одной ложки не едим) даже с родными бабушками. А то у бабушек были порывы - сама ем с ложки и эту же ложку - ребенку. Я против таких вещей. Других не осуждаю, но сама очень брезгую.
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
да......тяжелая у вас жизнь однако)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
вы даже типа когда молодые были, не пробовали с девчонками красится с одного блеска или помады??мы всегда так делали и делаем.всегда выручаем когда надо)а тут прям что ты,и с одного бокала они не пьют,там с одной тарелки не едят..ой смешно вас читать)посмотрела бы я на вас брезгливую такую..и с Англии заказала заказ,кто то там по ее словам залез и накрасился)))и она сразу же и выкинула.....)))))короче тема реально ржачная..сидят тут половина стремных домохозяек и такую пургу гонят...кстати я же забыла,что тут богатые одни))а потом узнается что половина орут что им детские не дали!!))
Любавишна• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вот именно по этой причине большинство не мажут тестеры себе на губы.
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
большинство???да ладно???это вы судите по бредням которые тут сочиняют великие сказочницы советчицы?))
Любавишна• 22 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а тональный и пудру вы тоже с тестера на лицо мажете?
YelizavetaS• 22 января 2014
Никогда, лучше Эйвон куплю, но не б.у. Диор. !
Любавишна• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я в магазинах с декоративной косметикой бываю в среднем раза два в неделю и провожу там не 5 минут, и за все время только один раз видела, как девушка красила губы тестером и НИКОГДА консультант не предлагал проверить цвет на губах, только рука.
Перловая Кашка• 22 января 2014
ни за что!
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
да......тяжелая у вас жизнь однако)))))
Как раз так не считаю)) У мужа раньше постоянно появлялся герпес, когда у родителей жил. Потом когда стали жить вместе - все прошло. Как поест у родителей - опять появляется. Зачем мне или моей семье чужие болячки? Неужели есть такая прямо необходимость пить со знакомыми с одной чашки или красить губы чужой помадой. Я так не думаю)
maxiolia• 22 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
нормально будет смотреться... лучше чем губы в герпесе, стрептодермии и пр.

мне не 15 лет, я знаю какие оттенки мне идут какие нет, беру даже без тестеров или просто по коду уже проверенный цвет. А если блеск не подошел, то не делаю из этого трагедии.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно же, в школе с девочками все красились одной помадой))) Это я потом такая вредная стала)) Но не потому что кого-то осуждаю, а просто видя, и не один раз (довелось) что может принести за собой вот такое совместное пользование. Должна вас огорчить в ваших рассуждениях, я не домохозяйка,и попрошу без оскорблений. Я свои посты с негативом не писала. Написала свое отношение к вопросу автора.
Лентяюга• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
о,свой человекя такая же))сама не могу из одной ложки с мужем попробовать что-то или воды попить из бутылки и своих мальчиков ругаю..С детства помню,даже как мама мне давала кусок тортика на своей ложке,например,отказывалась)
Хотя в школе,лет в 15 брала Ланком своей будущей кумы,пару раз накраситься,а она мою тушь Ланком и не парилась по этому поводу)
balabas• 22 января 2014
Я в шоке....ФУ....
Рогнеда Карповна• 22 января 2014
Ответ дляАноним_548
Кстати, девочки, а как же визажисты? Знаю, как минимум пять визажистов, к которым бы ни вжисть не пошла, рассадник. А есть очень хорошие, помадки на отдельную лопаточку набирают, и блески, и кисточки продезиныицированы спец растворами.
А в каком городе эти визажисты? Дайте контакты, плиз.
Куплю орехи• 22 января 2014
На днях девочка бесплатно отдавала, тут , прям очередь выстроилась ...и кто взял? если все фу и бе...!