Ссылку дали в группе УВКБ ООН . У меня есть справка ВПО Киевской области , у родителей нет , отец инвалид 2 группы, мама - пенсионер 60+. Их тоже подала . Кто знает этого достаточно для получения выплат ?
Ответ дляЛинда
Почему вы решили, что это помощь оон?
Там вроде написана просто международная?
Потому что ссылку дали УВКБ ООН
VivaForever• 08 июня 2022
Ответ дляvika_toriya
Потому что ссылку дали УВКБ ООН
С 1 июня минсоцполитики и международные организации договорились что оформлять помощь можно через этот сайт
Ответ дляVivaForever
А вы не подскажите , если я зарегестрировала со своего телефона себя , потом маму и потом отца , все с одного телефона но на каждого указала разные номера IBAN и разные номера мобильных , так норм?
VivaForever• 08 июня 2022
Ответ дляvika_toriya
Думаю да,раз заявка принята.нельзя дублировать заявки на одного человека, сайт не пропускает