Правильно_Валерчик• 08 июня 2022
Имя для дочки - Мария или Полина?
Результат:
вже голосів:
96 (59.63%)
Мария
65 (40.37%)
Полина
Просто Филя• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
и оно такое универсальное и всегда актуальное
Это классика и точно никогда не выйдет из моды. Моей 2 месяца, как узнали, что будет девочка сразу определились с именем.
Дама_с_караваем• 08 июня 2022
Вышла я первый раз с коляской со своей Марией 11 лет назад, познакомилась с кучей мамочек в своем районе... с каждой 3-й коляске тоже лежала Мария
Дочке нравится её имя за то, что классическое/благородное, но иногда она хочет быть Викторией
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Моя дочка, когда узнала, что у нее будет девочка, имя Мария выбрала без вариантов).
Малинка• 08 июня 2022
З цих двох Марія гарніше. Поліна взагалі не подобається. Не розумію його. Як поліно, типа дрова
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2022
Автор, из ваших вариантов очень нравится Мария, Полина - совершенно не нравится. Еще, из классики , советую подумать над именем Анна- тоже универсальное и очень красивое
Правильно_Валерчик
• 08 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Всё что угодно, только не Полина
что-то многие против Полины....
Правильно_Валерчик
• 08 июня 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо, Анна было бы третим именем
Дама_с_караваем• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, Анна было бы третим именем
подумайте ещё о Нине, у меня так младшую зовут.
А я с косою• 08 июня 2022
Ответ дляЯ не такая
нашей обидно было в школе, что она просто Маша
А моей дочке очень нравится когда ее называют Маша, Машуня, Марийка.
Ответ дляПравильно_Валерчик
что-то многие против Полины....
Потому, что оно некрасивое. У моей дочери , подружку зовут этим именем. Все называют полным , до Поли не сокращают. Имхо , это имя девушку не красит. Других подружек зовут Марианна, Лиза, Ярослава, Маша, Майя, Женя - эти красивые имена
Поля Дяченко• 08 июня 2022
Ответ дляМама Чели
Мне Полина совсем не нравится, ну и ассоциации не очень, все Полины которых я знаю страшненькие и несчастливые
Ничего подобного. Я совсем не страшная.
Поля Дяченко• 08 июня 2022
Чего это вдруг оно некрасивое. Не надо так категорично. Мне, например, имя Елизавета не нравится, но я не напишу, что оно некрасивое.
БолеИменее• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
что-то многие против Полины....
Я-за, добрее наших с мужем бабушек Полин мы женщин не встречали...
БолеИменее• 08 июня 2022
Автор, а вообще, когда она родится, Вы почувствуете, что ей больше пойдет, почитайте ещё книгу Магия имени, если не смотрели-я по характеру 100%имя сына угадала, когда родился.
Гордая_птичка• 08 июня 2022
Ответ дляПышечка
Марія гарно, Машка дворняжка
Я Маша, ниразу меня не назвали дворняжка, впервые такое слышу
Ответ дляПоля Дяченко
Не обижайтесь пожалуйста, я никого не хотела обидеть. Это же индивидуально, вкусы у всех разные, я написала исключительно свое мнение
Я не такая• 08 июня 2022
Ответ дляА я с косою
когда все подружки с двойными именами то обидно
Любительница• 08 июня 2022
Я за Марию.
1. Это имя международное, понятное на любом языке мира.
2. Множество уменьшительно-ласкательных на любой вкус. Мы свою называем Маруся, Марусик, Маруля. Многим не нравится именно Маруся, но простор есть - Машенька, Машуля, Маня, Марийка...
3. Это имя подойдет под любое отчество.
4. Очень благозвучное, как на мой вкус.
Минус только один. Это одно из самых популярных имен в мире. Лично для меня это не минус.
3. Это имя подойдет под любое отчество.
4. Очень благозвучное, как на мой вкус.
А я с косою• 08 июня 2022
Ответ дляЯ не такая
Друзья на неё говорят Мери
Поля Дяченко• 08 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я Полина, меня поленом не называли. Иногда только уточняют, не Алина ли.
Вообще под любое имя можно прозвище подобрать-было бы желание.
Правильно_Валерчик
• 08 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Я за Марию.
3. Это имя подойдет под любое отчество.
4. Очень благозвучное, как на мой вкус.
3. Это имя подойдет под любое отчество.
4. Очень благозвучное, как на мой вкус.
Спасибо
Шопингмонстр• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, но нравятся одинаково
При крещении дайте одно имя,а в миру - второе