Домашка• 08 июня 2022
Можно делать ли ребёнку сейчас загран?
У мальчика есть паспорт, истекает в следующем году. Задумалась вот если под Новый год , как прогнозируют будут ещё «щедрее подарки» от карлика и я решусь на выезд, а у него останется срок 6 месяцев до окончания и с таким паспортом не пустят. Могу ли я обратиться сейчас сделать ему новый к тому же в другой , Области я -ВПО. И стоит ли запастись разрешением на выезд от отца? Кто делал там нужно указывать определённую страну?
Банка с бутылками• 08 июня 2022
на время действия ВП ребенок может выезжать с одним из родителей без нотариального разрешения другого. паспорт можно сделать в любом населенном пункте, где есть такая возможность.
насчет подарков - поглядим, как будет развиваться тема. а то имеются к вам вопросы.
Домашка
• 08 июня 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Та это не ко мне вопросы, в одной из тем сегодня прочитала))))
А мне не скажут в паспортном сервисе что у вашего ребёнка ещё не истёк, хочу сейчас обратиться....
Банка с бутылками• 08 июня 2022
Ответ дляДомашка
нет, не скажут.
в одной теме прочитала - зачем сюда тащите? это как относится к вашему вопросу?