Меня прет))• Изменено 08 июня 2022
Мужчина приглашает к себе домой
Добрый вечер) Познакомилась на СЗ с мужчиной 44 года. Не красавец, но нормальная внешность, галантный, образованный, есть небольшой бизнес. Встретились 2 раза (оба раза забирал у дома и подвозил обратно), обед/ужин в ресторане, на первом свидании розу подарил. Написывает, что загорелся, говорим с ним по телефону иногда по 2-3 часа. Ну и собственно. в чем суть, на третью встречу зовет к себе домой (провести время, приготовить совместно ужин, пообщаться). Говорит, если хочешь без ничего ок, ничего не будет... Вот даже не знаю.. Для меня это быстро ( все это в течении недели). Что думаете?
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляБулку Дай
сказки лохам рассказуй,2 раза в кабак водил на шару ,не верю
коля?
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Автор,не ходите. Он хочет вам просто пилотку порвать на шару . И все .
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
и не говорите. а если он фанат орального траха?
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Ответ дляБулку Дай
Думаете он ей кабак ,а она ему писей отблагодарила ?
Пластилин_Колец• 08 июня 2022
Хотите - едьте, не хотите - не едьте. Вам же ее 16 наверное. Вы не знаете, хотите вы ехать или нет?
А поговорить?• 08 июня 2022
Если для Вас это рано и не настолько снесло голову от желания, то зачем к нему ехать?
Или Вы реально думаете, что он зовёт Вас его коллекцию марок рассматривать?
Меня прет))
• 08 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
а вы красивая?
да, я нормально выгляжу. Не унылая лошадь.
Вэнди Стар• 08 июня 2022
простите автор, 10 раз простите, это не тот из темы про туалет?
чет рассмешили накануне девчонки
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
а покажите фото
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Там же ещё была целая роза!
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
чет рассмешили накануне девчонки
Как теперь перестать эти две темы связывать
МадамОхмури• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
А может и правда, он успел марки с кораблем купить... чё ж не посмотреть))
Меня прет))
• 08 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как по мне все ок, я бы пошла
Пошл бы и ? Я не горю желанием к нему.. пока, по крайней мере...
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ах, ну да
Вэнди Стар• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
ага)))
тем более говорят, что тема уже стала постоянно повторяющейся))
Я Вас не боюсь• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
ага)))
Что за тема пожалуйста дайте ссылку
Пластилин_Колец• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Ну вот значит не едте.
Ей богу, че тут только не прочтёшь...
Вэнди Стар• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
в 40 лет вот правда странный вопрос.
Вы уже в том возрасте, что можете позволить себе делать то, что ВЫ ХОТИТЕ , не оглядываясь на остальных.
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Куньку люблю.
куньку на шмоньку? вчерашний збочинец?