Меня прет))• Изменено 08 июня 2022

Мужчина приглашает к себе домой

Добрый вечер) Познакомилась на СЗ с мужчиной 44 года. Не красавец, но нормальная внешность, галантный, образованный, есть небольшой бизнес. Встретились 2 раза (оба раза забирал у дома и подвозил обратно), обед/ужин в ресторане, на первом свидании розу подарил. Написывает, что загорелся, говорим с ним по телефону иногда по 2-3 часа. Ну и собственно. в чем суть, на третью встречу зовет к себе домой (провести время, приготовить совместно ужин, пообщаться). Говорит, если хочешь без ничего ок, ничего не будет... Вот даже не знаю.. Для меня это быстро ( все это в течении недели). Что думаете?
Астановитесь• 08 июня 2022
Автор, смотря какие у Вас виды на этого мужчину. Если просто секс - можно пойти к нему. Если отношения - не спешите с сексом. Чем дольше оттягиваете этот момент - тем Вы для мужчины ценнее.
Астановитесь• 08 июня 2022
44 года и одна роза..несолидно как-то ..как студент.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
не гадайте )) это отток энергии) наоборот,ритуальте и привлекайте ))
Ааа, поняла, достаю свечи и воронье перо, буду привлекать 🧞
автор Меня прет)) • 08 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Он и сольётся сразу
ВОООТ, на том и стоим) Посмотрю, как дальше себя вести будет)
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
И не говорите.
Мужчина из серии любителей доступных дам, ищут кто согласится и с такими ’ухаживаниями’ на близкие отношения.
Из серии ’если разницы нет, то зачем платить больше’.
Астановитесь• 08 июня 2022
Я тоже познакомилась на сайте. 2 свидания - все отлично, правда без цветов. Приезжал, рестораны, кино, отвозил. На третье свидание раскрылся - говорит, а приезжай ко мне сама домой. Я и высказалась что я б этом думаю. Хотя понравился. И секс мне тоже важен. Но вот это вот - приезжай ко мне..сама..даже не предложил такси например..Никуда не поехала..просто секс мне неинтересен был.. и понятно что оаз исчез - нужна я была только для секса.
Астановитесь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
И не говорите.
Вспомнила ухаживания одного олигарха. 53 года, на юбилей мой - 5 хилых роз Тоже хотел халявы. Номер не прошел со мной)
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну вот и я о том.
Конечно, нормальный мужчина не будет ’уламывать’ даму, если поймет, что она реально ехала сирень нюхать и проведет вечер достойно-платонически, но блин, неужели кто-то в возрасте старше 20-25 лет воспринимает приглашение на ночь домой НЕ как намек на секс?
Я могу не понять. Особенно если начинают увлеченно доказывать обратное.
И честно говоря подобные раздражают.
Вэнди Стар• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
не, крыло не катит в этом случае - красные свечи, мед, лепестки роз и бриллианты.. и вперед!
даже скептики меняют свой саркастический тон, когда реально получают нужный результат
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну так и хорошо.
Зачем такой нужен?
Пара непонятных встреч, какая-то розочка и сразу ’дай’?
Пффф таких кавалеров можно вагон с тележкой найти
И моложе, лет на 15.)
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Такой номер я не знаю с кем пройдет
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
И честно говоря подобные раздражают.
Ну те, ко увлечённо доказывают обратное - это 1000% те, кто хочет секса, просто не хочет спугнуть
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
И моложе, лет на 15.)
Точно!
Тем более последнее время какой-то тренд пошел у молодых мужчин на ’милф’ (слово неприятное, но как есть уж)
Астановитесь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Такой номер я не знаю с кем пройдет
А он не понял..считал себя кладом - так и говорил - как мне повезло с ним - и состоятельный, и симпатичный и тачка крутая..мне то что от этого? Глаза его рассматривать? Странный и непонятно на что надеялся))
Банан-барабан• 08 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
А сколько ездит... Утром потом ещё полы подметают и борщ варят.
автор Меня прет)) • 08 июня 2022
Девочки, я не знаю, вообще зачем согласилась..... Это первый мужчина старше меня на 4 года. Все остальные младше. Может поэтому, на него *не стоит*?
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
На великую и чистую, а главное бесплатную (!) любовь с возможностью на шару потыкать своим 🍆 в молодое тело.
Ну ну
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
И не говорите.
Так может у него фетиш такой.)
У меня любовник на свидание часто с одной розой, шоколадкой и бутылочкой коньяка приезжал. Чисто мужской набор.)
А так то не жадина был.
Астановитесь• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Автор, виды у Вас какие на него? Промто секс - благословляем, но не ждите больше ничего от него кроме секса в будущем.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Неа.
Его флюиды на Вас не работают - раз

Его ухаживания никак не воодушевляют - два

Я своему чутью доверяю, если с первых 2-3-4 встреч я не хочу мужчину - то потом будет какая-то хрень 10000%
Астановитесь• 08 июня 2022
Автор, разберитесь с собой сначала. Что Вы хотите от этого мачо? Причем здесь что он хочет. Себя слушайте и свои желания.
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Та я в курсе уже.
Сейчас грубо напишу, не люблю лишний пиздеж, врунов и сцыкунов. Вот только такое чувствую, сразу желание пропадает.
Не понимаю почему нельзя сказать чтоб приезжала на романтический вечер. Когда человек нравится это естественно.
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Точно!
Потому что мы с опытом и секс любим.)
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Неа.
Его флюиды на Вас не работают - раз

+ миллиард.
Или сразу, или вот эта вот тягомотина.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Так может у него фетиш такой.)
А так то не жадина был.
У меня любовник был, так он и без цветов приезжал, без конфет и даже без коньяка, но решал и делал для меня все. Повторно выучил меня, по сути, благодаря ему было где жить, а сейчас есть что сдавать, на чем ездить и помог отстоять мой бизнесок (последнее вообще по доброй памяти, ибо наши пути разошлись давно).

У автора же мужчина намечается не в любовники-спонсоры, мне кажется, а это совсем другое дело.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Та я в курсе уже.
Вот 1000% я так же думаю.
Ладно ещё малолетки, когда и смелости нет, и отказов боишься.
А тут взрослый мужик начинает строить из себя ’я не такая, я жду трамвая’
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Потому что мы с опытом и секс любим.)
И если честно, то выглядим крайне привлекательно.
Не знаю, может мне кажется, но я вспоминаю маму и ее подруг в моем возрасте - ну выглядели они похуже,откровенно.
Конечно,у нашего поколения возможности совсем другие, чем было у мамы, но чееееерт я сейчас прям с восхищением отмечаю как классно выглядят женщины +- моего возраста и таких большинство.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
+ миллиард.
Или сразу, или вот эта вот тягомотина.
Вот именно.
Ладно когда ты ещё совсем юная малышка, неопытная, зажатая и вся такая правильная, то там ’чуйка’ и ’хотелка’ можно ещё барахлить, но в 40+ это уже прям как 100% показатель
автор Меня прет)) • 08 июня 2022
Вот его последнее сообщение, прикрепляю
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?

У меня тоже не спонсор был. Просто с руками, головой и бывший гаишник. Ещё и младше.
Эх...наверное я б и замуж за него пошла но складывается по другому.

Не рассматриваю мужчин как спонсоров. Изначально должно быть о чем поговорить, не могу по другому. А это уже определенный уровень. Как то так.