Меня прет))• Изменено 08 июня 2022
Мужчина приглашает к себе домой
Добрый вечер) Познакомилась на СЗ с мужчиной 44 года. Не красавец, но нормальная внешность, галантный, образованный, есть небольшой бизнес. Встретились 2 раза (оба раза забирал у дома и подвозил обратно), обед/ужин в ресторане, на первом свидании розу подарил. Написывает, что загорелся, говорим с ним по телефону иногда по 2-3 часа. Ну и собственно. в чем суть, на третью встречу зовет к себе домой (провести время, приготовить совместно ужин, пообщаться). Говорит, если хочешь без ничего ок, ничего не будет... Вот даже не знаю.. Для меня это быстро ( все это в течении недели). Что думаете?
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Троеточия эти ещё
Чисто рассудительный и даёт возможность задуматься.
На подобие, Тебе уже 40 и ты старая кляча, я твой последний вагон. Ты там собираешься прыгать и когда уже,.😄😄😄
Если б мне такое в живую говорили то заснула бы точно.)
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Да, нудно и слегка тошнотно.
Хотя вроде и прямо, но как-то неприятна подача.
Oleksa1551• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Та пусть будет стёб.
Потому что в 44 года дарить одну розу - это непонятно что.
Лучше совсем без цветов, если не знаешь, какие купить или нет пока желания дарить цветы в принципе.
Поэтому да, стёб. Ибо ситуация соответствующая
Аа. Ну я не знала, я лично букет понимаю как на праздник, утренник там нести. А романтически если, то приличную розу, (нормальную, высокую, крупную и без кулечка этого стремного прозрачного.)
Ну или букет такой приличный, но только одни розы там чтоб. Не 5, 7, а 25,51..но это ж тоже, извините, не со старта ж. Разве что прям капец хочет впечатлить. Ну или мужчине это не напряжно абсолютно если.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Сборные солянки из цветов в одном букете тоже не люблю.
Ну вот я и говорю за букеты хотя бы от 15-25 роз.
Для меня это оптимальное количество для простого знака внимания без повода.
Поэтому если мужчина НЕ имеет пока желания или возможности подарить нормальный букет - то лучше никакой вовсе.
Честно, для меня одна роза - это максимум первый курс со степухи
Я люблю, когда дома в длинной узкой вазе одна роза.
Но на свидании одну розу - неа
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Да, нудно и слегка тошнотно.
Ага.)
Эта_Шикарна)• 08 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
А может и правда, он успел марки с кораблем купить... чё ж не посмотреть))
А в продолжение - и место, куда пошел корабль... Тематическая культурная программа.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Главное - очень актуальная, так сказать, в духе времени 👌
Астановитесь• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Вот его последнее сообщение, прикрепляю
Меня стошнило от этого текста..обычный любитель быстрого перепихона нахаляву