Меня прет))• Изменено 08 июня 2022
Мужчина приглашает к себе домой
Добрый вечер) Познакомилась на СЗ с мужчиной 44 года. Не красавец, но нормальная внешность, галантный, образованный, есть небольшой бизнес. Встретились 2 раза (оба раза забирал у дома и подвозил обратно), обед/ужин в ресторане, на первом свидании розу подарил. Написывает, что загорелся, говорим с ним по телефону иногда по 2-3 часа. Ну и собственно. в чем суть, на третью встречу зовет к себе домой (провести время, приготовить совместно ужин, пообщаться). Говорит, если хочешь без ничего ок, ничего не будет... Вот даже не знаю.. Для меня это быстро ( все это в течении недели). Что думаете?
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Пошл бы и ? Я не горю желанием к нему.. пока, по крайней мере...
Ну тогда не идите. Нам то шо?
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
И зачем тогда вопрос?
Взрослый мужчина Вас зовёт домой, чтобы трахаться.
Поесть он может и в кафе/ресторане, как на первых свиданиях.
Меня прет))
• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Если для Вас это рано и не настолько снесло голову от желания, то зачем к нему ехать?
Или Вы реально думаете, что он зовёт Вас его коллекцию марок рассматривать?
Я реально понимаю, конечно, что нечего бояться)) Но пока не готова к этому)
Касательно, зачем к нему ехать, он настаивает! Меня это вымораживает!
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Сотрудница уже так поехала на дачу с ночовкой и сауной к женатику, надеялась сирень нюхать))))) хорошо что мужчина оказался нормальным,на утро извинился
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
куньку на шмоньку? вчерашний збочинец?
Я девочка !!!!
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
ага)))
тем более говорят, что тема уже стала постоянно повторяющейся))
Ну болит человеку эта история, никак не может успокоиться
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я девочка !!!!
вчерашний бегемотик с текущими ногами?
Я Вас не боюсь• 08 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Очень нормальный... женатый мужчина....
Меня прет))
• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
простите автор, 10 раз простите, это не тот из темы про туалет?
чет рассмешили накануне девчонки
нет
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
а что он с ней сделал вечером?
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Он настаивает ,хочет сильно вас трах дибитох.
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Ну конечно настаивает) а чего на шару Вас выгуливать
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очень нормальный... женатый мужчина....
Ну хоть не побил её, не изнасиловал
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Я Вас не боюсь• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Я бы пошла, а там по обстоятельствам.
Не хотите не идите, как по мне все просто.
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Если Вы не готовы и не хотите - так и скажите, что пока Вас устраивают встречи на нейтральной территории, столько прекрасных мест для посещения вдвоем и дальнейшего знакомства, к чему это дома сидеть?
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
а что он с ней сделал вечером?
Очень был злой....остальное она умалчивает
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Он и сольётся сразу
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот и я о том.
Конечно, нормальный мужчина не будет ’уламывать’ даму, если поймет, что она реально ехала сирень нюхать и проведет вечер достойно-платонически, но блин, неужели кто-то в возрасте старше 20-25 лет воспринимает приглашение на ночь домой НЕ как намек на секс?
Вэнди Стар• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
и не говорите)))
фантазия иссякла наверное))
ох, девочки, развеялась немного, многому удивилась, особенно взрослым и инфантильным, пошла работать))
Кстати, сегодня хорошая ночь для привлечения суженого в свою жизнь.
Всем удачи!
Цените себя!
фантазия иссякла наверное))
Всем удачи!
Цените себя!
Цветок Мира• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну вот и я о том.
Он ей и сказал чего ехала
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Он и сольётся сразу
Ну так и хорошо.
Зачем такой нужен?
Пара непонятных встреч, какая-то розочка и сразу ’дай’?
Пффф таких кавалеров можно вагон с тележкой найти
Зачем такой нужен?
МисисПропер• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
и не говорите)))
фантазия иссякла наверное))
Всем удачи!
Цените себя!
фантазия иссякла наверное))
Всем удачи!
Цените себя!
А для привлечения работы что посоветуете?
Сегодня сержусь• 08 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
а что он с ней сделал вечером?
Мужичок,а хочешь я расскажу что с тобой сделаю вечером ?
кошкомышь• 08 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Автор,не ходите. Он хочет вам просто пилотку порвать на шару . И все .

Если бы хоть так. У большинства 40+ с этим проблемы.
В лучшем случае автору грозит вкусный ужин и вино.)
А поговорить?• 08 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
и не говорите)))
фантазия иссякла наверное))
Всем удачи!
Цените себя!
фантазия иссякла наверное))
Всем удачи!
Цените себя!
Даааа?
Все, пошла гадать.
Суженый есть, но вдруг судьба-злодейка ещё что готовит

Все, пошла гадать.

Вэнди Стар• 08 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Даааа?
Все, пошла гадать.

не гадайте )) это отток энергии) наоборот,ритуальте и привлекайте ))
Дело было давно• 08 июня 2022
В мене на території мужчини ніколи без інтиму не виходило, хоч до 4 ранку могли танцювати/базікати і все одно вже в коридорі , коли додому мені, починався інтим. Ясно що не перше і не друше побачення. Не бачу в цьому нічого незаичайного.