Дона Ко Ко• 08 июня 2022

Наверно я на столько хреновая жена, что на

Годовщину свадьбы 10 лет я не заслужила даже доброго слова в свой адрес. За подарок и ТД Я вообще молчу. Что же подарила я? Взял деньги что то там сделать очередное в машине. Я поныть(((
ПироженкА• 08 июня 2022
Автор, я не знаю, как у вас в семье принято. В некоторых семьях не любят сентиментальности.
Жена хочет духи на годовщину, говорит мужу (ртом!), и он их ей дарит.
Не все люди ценят и любят сюрпризы. Может, и ваш муж такой. А вы вдруг через столько лет хотите, чтобы он стал Шляпником из ’Алисы в стране чудес’. 🙂

ПироженкА• 08 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Спросил как то между прочим,что тебе подарить. Говорю,все есть, спасибо. Ну и все, фиг мне. Даже пионов не додумался сорвать
Тю. Так вы же сами отказались от подарка.
Бабы такие бабы. Это атас.
Салт• 08 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Слушайте, ну не стоит так отвечать, если Вы рассчитываете, что человек должен сам догадаться )))
Все есть, значит, все есть
Моська-слон• 09 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не дивна,в мене тато захворів сильно,в мене язик не повертається замовити подарунок. Думала хоть на словах скаже щось
Він образився на Ваше ’нічого не треба’.