Додекаэдр• 08 июня 2022

Кто шарит в Таро?Вопрос

Девочки,первый раз в жизни вытянула карту таро
Император
Загадывала на ближайшие полгода
Что это значит?
Перловая Кашка• 08 июня 2022
https://astrohelper.ru/gadaniya/taro/znachenie/imp...
lesmille• 08 июня 2022
Зависит от того,какой вопрос был. На какую тему
Может означать появление мужчины,властного, старше вас, обеспеченного или влиятельного.
Или, например, помощь от лица мужского пола, содействие.
Но это в общем.
автор Додекаэдр • 08 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Все,что Ру не открывается у меня
автор Додекаэдр • 08 июня 2022
Ответ дляlesmille
Но это в общем.
Вопрос был,что ждёт в ближайшее 6 мес в целом
Фокус-Покус• 08 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Значит встретите своего покровителя
Перловая Кашка• 08 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Все,что Ру не открывается у меня
Прямое положение
Карта в этом положении выпадает людям практическим, целеустремленным и надежным. Они отличаются настойчивостью, здравым рационализмом, умением доводить дело до конца, отстаивать свою точку зрения и интересы. Это прирожденные лидеры.

Император говорит также о том, что предполагаемое дело надо делать именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек. Император подсказывает, что помощь в этом окажут дисциплинированность, ответственность и рассудочность в решениях.

Также карта намекает на необходимость решительных действий ради защиты своих интересов, но эти действия должны соответствовать требованиям закона и морали и не противоречить велениям совести.

Если Император выпадает женщине, это может говорить о наличии у нее сильного покровителя-мужчины, или что она испытывает сильное (положительное) влияние мужчины более старшего возраста.
Аркан нередко намекает на необходимость определенных усилий (в том числе довольно значительных) для создания и поддержания положения, которое человек сочтет достойным себя.

Перевернутое положение
Перевернутый Император превращает достоинства в недостатки, доводя их до крайности. Практичность превращается в приземленный вещизм и жадность, а здоровая рациональность – в придирчивое внимание к малозначительным мелочам. Нередко карта в таком положении выпадает людям, у которых гипертрофирована жажда власти, реальным, а также предполагаемым тиранам и деспотам.

Перевернутый Император также может означать человека аморального, причем такого, что знает о своих недостатках, но принципиально не желает с ними бороться.

Аркан может предупреждать об общем застое в делах и развитии личности, причем в результате сознательного отказа от роста.
Император: Значение в любви и отношениях

Прямое положение
В этом плане Император указывает на возможность долговременных, прочных, стабильных отношений, основанных не столько на романтической влюбленности, сколько на дружеском расположении и взаимном уважении.

Эта карта является также и свидетельством бытовой устойчивости семьи, материальной стабильности. Император – признак образования союза, в котором женщина получает заслуженное внимание и заботу со стороны мужчины, где с ее мнением считаются.

Появление Императора может говорить о том, что пора готовиться к свадьбе – существующие отношения располагают к этому. Также он выпадает счастливым семейным парам, что уже прожили немало лет в браке, и их отношения доказали свою прочность.
Перевернутое положение
Перевернутый Император выпадает парам, вступившим в брак или отношения исключительно по расчету, не то что без любви, но и без намека на симпатию. Также появление этой карты может означать, что союз исчерпал себя, превратившись лишь в дело привычки. Во многих случаях карта может говорить о близком распаде союза.

Нередко Император в таком положении говорит о том, что в паре один партнер стремится установить (или уже установил) полное доминирование над другим. Другой при этом осознает свою зависимость и откровенно побаивается домашнего тирана.

Перевернутый Император в раскладе женщины может говорить о том. Что она постоянно подвергается критике и придиркам за якобы ненадлежащее ведение хозяйства в доме.
Император: Значение в ситуации и вопросе

Прямое положение
Многое зависит от того, какая именно ситуация рассматривается. Так, если речь идет о служебном положении, Император предрекает продвижение по службе, к которому приведут дисциплинированность и исполнительность.

Если вопрос задавался о положении со здоровьем, то ответ карты – опасаться нечего. Человеку ничего не грозит, если сейчас он здоров, а если болен – болезнь будет быстро и полностью излечена.

В целом в любой ситуации Император в прямом положении – совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.

Перевернутое положение
Перевернутый Император указывает на попытку разрешить проблему недозволенными средствами (противозаконными либо аморальными). Он может говорить и о том, что проблемы вызваны безответственностью, отсутствием дисциплины, нежеланием сотрудничать с другими людьми.

В некоторых случаях карта говорит о том, что задуманное дело не имеет перспективы. Может быть и так, что она свидетельствует о наличии чьего-то контроля над волей спрашивающего, или внешних обстоятельств, что от него не зависят и справиться с которыми он не в силах. В любом случае, развиваться ситуация будет неблагоприятно.

Аркан может предупреждать о некой внешней угрозе – опасном положении, возможной болезни, травме, повышенном риске.
Часто перевернутый Император говорит о том, что отсутствует желание разрешать проблему разумным способом, искать выход из создавшегося положения. Он является свидетельством того, что человек оставил свою проблему на самотек, устранился от ее решения.
бибизяна• 08 июня 2022
Одна карта ни о чём
Son4a• 08 июня 2022
Советую начать знакомство с таро не с таких, скажем так, глобальных вопросов, тем более, когда собираетесь тянуть только 1 карту
Альфред Шнитке• 08 июня 2022
Ответ дляSon4a
Вы гадаете?
Маша хороша• 08 июня 2022
одной картой на такие ’масштабные’ вопросы не смотрят, это малоинформативно
Ёшкин_кот• 08 июня 2022
’Первый раз в жизни достала карту’ и ’на полгода’...
Зачем???? Зачем лезть туда в чем не разбираешься? Есть гугл для таких как вы. Читайте общее значение карты в таком случае. Какой вопрос, такой и ответ. Император это всегда порядок, реализация, стабильность, помощь. Император устанавливает свои рамки и законы, контроль.
Но что дала вам трактовка карты? Одной карты. На такой абстрактный вопрос? Ничего.
Leto32• 08 июня 2022
Добьётесь в чем-то успехов ,выйдете победителем
Даю справку• 08 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
ой, а я вас ждала не знала как найти по нику. Можете пожалуйста посмотреть на один вопрос?
Ёшкин_кот• 08 июня 2022
Ответ дляДаю справку
Да. Но смотреть буду завтра.
автор Додекаэдр • 08 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Та я как-то не подготовлена была.Девочки между собой гадали,а потом неожиданно предложили мне вытянуть карту
Ёшкин_кот• 08 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
Император ответил что с ним шутки плохи. Ради прикола и интереса нельзя смотреть -прилетит ответка. Неприятная.
Даю справку• 08 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Да. Но смотреть буду завтра.
спасибо!
неДодекаэдр• 08 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Да. Но смотреть буду завтра.
А мне можно?
неДодекаэдр• 08 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
вот это ники у нас
Ёшкин_кот• 08 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А мне можно?
Завтра разберемся.
натуся1977• 08 июня 2022
Девочки, никогда не просила, но очень нужно! Полюбила мужчину, он старше меня на 15 лет. Но я люблю сильно. Он любит ли, не знаю, заботится очень. Секса не даёт, говорит, что ему нужно время, чтобы решиться на отношения. Умоляю, гляньте, будем ли мы вместе как мужчина и женщина
автор Додекаэдр • 09 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Та я не ради прикола,я просто не ожидала,что мне предложат вытянуть.Эта барышня вообще гадает крайне редко и мало кому
автор Додекаэдр • 09 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
вот это ники у нас
Ага)🤣👌
natali-11.• 09 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Завтра разберемся.
И мне пожалуйста!
Если ещё есть место
Son4a• 09 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы гадаете?
Делаю расклады
Son4a• 09 июня 2022
Ответ дляДодекаэдр
И что она вам сказала про Императора?
Альфред Шнитке• 09 июня 2022
Ответ дляSon4a
Делаю расклады
Платно?
Son4a• 09 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Платно?
Да
Ёшкин_кот• 09 июня 2022
Ответ дляnatali-11.
И мне пожалуйста!
Если ещё есть место
Пишите. Пока есть время
Смачна лавка• 10 июня 2022
Ответ длянатуся1977
Напишите мне, посмотрю