Katya-82d5• 09 июня 2022

Пришёл перевод ВПО только что. Проверяйте смс

Должно прийти сообщение на телефон. Как в прошлом месяце(кто получал)
Крыска-Алиска• 09 июня 2022
За какой месяц? Мне ещё вообще ничего не приходило

Yulia126• 09 июня 2022
Ничего не пришло еще ни за март, ни за апрель, за май вообще молчу
Крыска-Алиска• 09 июня 2022
Ответ дляYulia126
Аналогично 🤷‍♀️
Yulia126• 09 июня 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Аналогично 🤷‍♀️
Вы когда заявление подавали? И в каком городе?
Крыска-Алиска• 09 июня 2022
Ответ дляYulia126
В начале апреля, Львов
Yulia126• 09 июня 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
В начале апреля, Львов
капец какой-то. Мы в конце апреля, тоже Львов. Тут блин как отдельное государство. Подруге в Днепре уже и за май пришли. Подавала 20 апреля
lovely• 09 июня 2022
Вам саме впо прийшло на карту чи ООН?

Viktoria 1311• 09 июня 2022
Ответ дляYulia126
Та в Киеве тоже много кому не пришло, завтра пойду узнавать, на работу хочу устроится, а денег на проезд нету даже (
lovely• 09 июня 2022
Впо на карту приходить, а оон частіше переказом
автор Katya-82d5 • 09 июня 2022
Ответ дляlovely
ООН, ошиблась
автор Katya-82d5 • 09 июня 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Уже за июнь наверное. Я в апреле подала, в мае получила и вот в июне получила
Helenny• 09 июня 2022
Мені також ще нічого не прийшло. Подавала 19 квітня в Черкаській області, живемо в Києві.
Вже і не чекаю.
Ксю19752001• 09 июня 2022
Тоже не пришло ВПО за март ,апрель, май львов, ООН зато пришло уже за июнь
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляViktoria 1311
Главное что на интернет есть деньги. В жизни не поверю, что вы переехали в Киев и тут сидите прям без 8 гривен на проезд
Viktoria 1311• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Ха! Интернет как раз мне разрешили подключится соседи, пока нет денег, это раз!
Да, нет даже восьми гривен уже за три месяца сидя в Киеве без дохода, это два!
И да, уже 15-ти...и где Вы видели работу где платят сейчас сразу, как минимум неделю надо откатать,а это уже не 15,а 30*5=150 грн...и это если работа в доступности одного транспорта, Я лично нашла такую,что надо делать пересадку, это три!
И идите на хрен, это четыре!!!
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляViktoria 1311
И идите на хрен, это четыре!!!
Хамка-беженка, это пять!
Viktoria 1311• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Хамка-беженка, это пять!
Ещё какая 😄
Elena-917e• 09 июня 2022
Ответ дляViktoria 1311
И идите на хрен, это четыре!!!
Полностью с Вами согласна,платят обычно 2р в месяц,этодо войны было и раз в неделю и раз в день можно было найти
Elena-917e• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Хамка-беженка, это пять!
А Тютеха явно Хамка-Киевлянка,зажравшаяся,что бы Вы Киевляне без беженцев,да без приезжих делали,халявщики

Viktoria 1311• 09 июня 2022
Ответ дляElena-917e
Та то из этой Тютехи зависть прёт... только что прочитала в другой теме ее ответ ’ помощь как всегда только переселенцам’. Тем пару тысячам позавидовала, что никак получить не можем. Сидит там читает кто получил и пеной сходит от зависти, ужас.
Марія Валеріївна 22• 09 июня 2022
Ответ дляViktoria 1311
Всем, кто завидует переселенцам и их жалким 2000 которые придут с задержкой в много месяцев, предлагаю поменяться с ними местами))) это невероятная компенсация, когда живёшь в чужом городе на съемной хате с одной сумкой вещей на все сезоны
Viktoria 1311• 09 июня 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
100%