Опять тревоги блин
Ответ дляДжулияробертс
Я теж чую дивний звук, не розумію, що це.
Мы в коридоре нихрена не слышим.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляNatasja22
Это наши нас защищают, но гудит стрёмно
Та ні, не літак, а наче хтось на вулиці дреллю працює, звук як холодильник буває голосно дрижить, це вже пів години точно. Що це....
kristino4ka89• 09 июня 2022
Ответ дляnever_ending
Сирену включают не по гаюну, а когда есть запуск ракеты. Возможно, что и с Каспийского моря опять.
Да я это понимаю.Но хоть эти вернулись на места.
Ответ дляДжулияробертс
Вкючіть серіал якийсь цікавий чи фільм, відволічіться.
Не люблю я сериалы, днём что то готовлю постоянно,то по дому гребусь,а ночью какая-то опа полная накрывает.
Вот я такая и ничего поделать с собой не могу.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Мы в коридоре нихрена не слышим.
Відбій уже. Заспокойтесь. То в мене в дворі чи на вулиці шось
Ответ дляkristino4ka89
Верим в лучшее,не притягиваем плохое! Отгоняем все плохое от Украины,пусть летит все туда откуда вылетает,а нас обминает
Верю очень верю что всё будет хорошо.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
А чоловік мабуть спокійно спить ваш...
Ответ дляДжулияробертс
У нас любители постирать ночью, соседи с верху, иногда сирена ,а там отжим херачит,а мы в охере с детьми сидим и слушаем в коридоре что за хрень.
Unmistakable• 09 июня 2022
Ответ дляLife-game
Так вроде там и прилетело гдето
Слышала гул уже после новости, что прилетело. Стремная ночка.
Ответ дляДжулияробертс
А чоловік мабуть спокійно спить ваш...
Даааа,сирена воет,а он спит как ни в чем не бывало,а мы с детьми в коридор летим,а он даже не шевелится.спокойный как удав.я ему завидую.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Вночі я теж стіраю, бо економ режим електроенергії, але ми не в квартирі.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Бо мій так само. Це я чатую, а буває теж сплю. Сьогодні безсоння.
Леди на мопеде• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Я тоже иногда шумлю ночью, миксером. Но до комнат через весь коридор, вряд ли соседям мешаю. А мои дрыхнут
Ответ дляUnmistakable
В Ж. был очень громкий гул. Как буд-то что-то летело.
Господи вроде ж отбои уже,что оно там гудит?
У нас вчера серена и мусорка приехала ночью,мы с детьми обосрались,то хорошо днём вывозили,а это опять по ночам начали.
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
Вы были на дврз, чтобы это утверждать?
Ответ дляopium_black
Вы были на дврз, чтобы это утверждать?
Мы эту тему уже проехали, лучше молчать написали.
Мы здесь так поболтать, поддержать друг друга.
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
не пишите, куда
Вы уже и так лишнего наговорили. Обязательно эти понты ’осведомлённых’?
Эх желаю всем нам спокойной ночи,и вообще спокойных дней и ночей,и спокойной жизни,мира нам всем.