Опять тревоги блин
Ответ дляЛеска
То навіщо взагалі це тут пишете? Раз сказали про дврз значить тре треба. Конспіраторши.
Ага. Молчали-молчали и тут прорвало ’А ви знаєте що прилетіло.... Тільки нікому не кажіть тшшшш’ і хор відповідей ’Да знаю, в мене там сусід працює’, ’Да, в мене вікна вибило’, ’Отой секретний завод що рядом, чула-чула, добре що влада мовчить куди’)))))
Oleksa1551• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Злиють Україну, що значить…..
Не понимаю значение сольют, злиють. Куда, кому.
@ альонка@• 09 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Та таке...кудась...ніби тисячі влїнів дадуть це зробити після всього пережитого...не вірю
Oleksa1551• 09 июня 2022
Ответ дляlisulya
Что пишут про дврз, ничего не понятно
Oleksa1551• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Все добре. Спіть
Тю. Ну не утверждайте тогда. Так бесит это самоутверждение ’особо просвещенных’ ’
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Пусть будет поскорее отбой и ни у кого ничего не происходит.🙏🙏🙏🙏🙏
Будь ласка, не нервуйтесь так, ви дітям хоч не показуєте істерику? Всім страшно, але тримайтеся, шкода вашу нервову систему. Хоча я теж панікьор, лежу, прислухаюсь...
Я не пишу что где и куда,
Я хочу пообщаться с теми кто не спит и кому тоже страшно. Мне с вами здесь немного легче,я уже вся мокрая от страха,что то в жар бросает.аж вырвать охота.
never_ending• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Я не пишу что где и куда,
Оо, это панические атаки, здрасти. Мне помогает физическая работа. Я весь март в тревогу намывала туалет и кухню
Ответ дляДжулияробертс
Эх не лежится мне,уже пол в коридоре до дыр протоптала.
Ответ дляnever_ending
Я как раз сегодня выдраила их,но ночью как то не очень, внизу ж люди возможно спят.
АлександраА• 09 июня 2022
Гаюн пише, що вже всі три винищувачі пійшли на посадку у Барановичах.
Може, дійсно, тренування?
kristino4ka89• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Пишут что уже вернулись к усатому на посадку.Отдыхайте! А то я себя тоже так уже накрутила ((
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляNatasja22
Ещё и гудит так в небе
Я теж чую дивний звук, не розумію, що це.
Джулияробертс• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Вкючіть серіал якийсь цікавий чи фільм, відволічіться.
Ответ дляkristino4ka89
Эх надолго ли,
never_ending• 09 июня 2022
Ответ дляkristino4ka89
Сирену включают не по гаюну, а когда есть запуск ракеты. Возможно, что и с Каспийского моря опять.
kristino4ka89• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Эх надолго ли,
Верим в лучшее,не притягиваем плохое! Отгоняем все плохое от Украины,пусть летит все туда откуда вылетает,а нас обминает