kirpichenko• 09 июня 2022

Не долго счастье длилось.

Опять тревоги блин
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Ещё одна...

Larisa12• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
удар был слабей, чем ранее (это второй туда прилет)
А навіщо ви це все тут пишете ? Не відповідайте. Питання риторичне
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
И зачем вы это пишете тут?
Больная потому что
arkov• 09 июня 2022
Ответ дляopium_black
Больная потому что
если вам стало легче от того, что вы меня попытались оскорбить (мне пофиг), то на здоровье
автор kirpichenko • 09 июня 2022
Ответ дляarkov
нет, другой район, могу вам написать в личку с фото от моего мужа (я в австрии)
Та ненужно ничего никому писать и слать фото темболее
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
я просто радуюсь, что стали описывать совсем не те места
Радуйтесь, в Австрии. А нам совсем не радостно. Куда полет в следующий раз непонятно
opium_black• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
А это не в вашу сторону было

lisulya• 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
И зачем вы это пишете тут?
Может оно из Австрии как фильм воспринимается. Хз. Вот сидят люди, которые там живут и молчат. А вот из Австрии прям не терпится поделиться. Но самое смешное, что все это подаётся под соусом ’Ну наконец-то власти молчат, что попадание было воооон туда’
cherep_cherep• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Я вот смотрю на знакомых,которые такие оптимистичные были,били пяткой в грудь себя,что мол мы да никогда,только последним эшелоном....И вот уже даже такие начинают сдаваться, устали. Начинают люди посматривать за горизонт,прощупывать варианты.
Интересно,еще вот так полгода и кто тут останется? Грустно это все
никто, я сегодня тоже начла мониторить вариант горизонта, все, хватит с нас
cherep_cherep• 09 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
А как выехать мужчинам? Вот они и останутся, их и так сейчас очень много в городах. Женщины с детьми повыезжали
через лднр, а как иначе?
Решка7777• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Не люблю я сериалы, днём что то готовлю постоянно,то по дому гребусь,а ночью какая-то опа полная накрывает.
Вот я такая и ничего поделать с собой не могу.
посмотрела ваши темы, вам препараты пора пить
то дождь, то тревоги, на 3 месяц ыойны
ALenushka505• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Абсолютно згідна. Тривоги, недоспані ночі, а потім робота на якій наче подуріли. Роби більше, отримуй меньше. Таке навантаження, нерви не витримують. А вижити за ті копійки. Вперше не вистасило дотягти від зарплати до зарплати. Життя на знос
Shaan• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Много и возвращается в Киев и западнее, билетов из Польши не купить
viika65• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Вам самой не надоело нагнетать? останутся, не переживайте так.
РойЛеля• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Іще пів року і скільки дітей сиротами лишиться. Оце сумно! Вчора двох близьких людей забрали на фронт.
Я у відчаї
Oksana0612• 09 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Я можливо Вас здивую але чоловіки спокійно виїжджають, ті що дуже хочуть. В Україні живемо як не як.
dolce_ira• 09 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Да, я сейчас в Германии и очень много мужчин вижу. Интересно как они выехали. Знаю точно, что не многодетные и не инвалиды и дети не инвалиды… в общем загадка. Ну точнее догадываюсь
Татьяна-57fb• 09 июня 2022
считаю тему неудачной ехидной и провакационной вызвать недовольство ипанику зашугивание у людей автор вы - кто ?у нас тоже тревега сейчас когда пишу война есть война

vikat• 09 июня 2022
Ответ дляdolce_ira
Могут быть ещё родители - инвалиды
Вера• 09 июня 2022
Ответ дляdolce_ira
Еще вариант с оккупированных территорий через рашу .
Oksana0612• 09 июня 2022
Ответ дляВера
Ні прямо в Європу, хтось просто на відпочинок, хтось на завжди.
Shaan• 09 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Не так спокойно, как вам кажется. Никто из моих знакомых, сильнохотящих, не уехал. Пограничники у левых людей боятся брать, это надо чтобы были очень хорошие личные знакомства.
Shaan• 09 июня 2022
Ответ дляdolce_ira
Вовсе не обязательно так, как вы думаете. Третья группа инвалидности, например - это то, что вы можете вообще не видеть и не знать.
Опекуны инвалидов, дети или зятья тещи/тестя-инвалида, и т.д. Кроме многодетных, ещё многие категории разрешены к выезду
Masushki2• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Romashka belaya• 09 июня 2022
Ответ дляShaan
Печать в белом билете нужна,а ее не легко достать
Masushki2• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
но пострадали именно они (
ku4eravaku4erava• 09 июня 2022
Ответ дляdolce_ira
А кто вам сказал что они на момент войны были в Украине или у них уже 2 гражданства
Masushki2• 09 июня 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
про многие места не пишут,но люди все равно говорят между собой.
Oksana0612• 09 июня 2022
Ответ дляShaan
Я написала ’ті, що дуже хочуть’, а це гроші+знайомі, а в кого в західних регіонах немає знайомих на кордоні ? Ну і лазейки в законах знаходять. Три сім´ї знайомих їде в Хорватію на відпочинок, одні в Німеччину поїхали на завжди.