ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2022

Бессонницы, чем вы спасаетесь?

Стекловыжималка• 09 июня 2022
Ничего не помогает, вот сижу, темы читаю.
Сейчас включу асмрчик и попробую овец считать, вдруг сработает
Жертва интернета• 09 июня 2022
Спасаюсь только какими то положительными эмоциями, а так как они очень редки, а особенно сейчас, то вот лежу и жду рассвет((

Бля и с..ка ник даже в тему😆
Стекловыжималка• 09 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета

Бля и с..ка ник даже в тему😆
Мой ник меня пугает
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мой ник меня пугает
😆😆
Жертва интернета• 09 июня 2022
Раньше лежала фантазировала и засыпалось, а сейчас исчез предмет фантазий 😞
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я уже пробовала и таблетки , и алкоголь , не помогает ничего , я несколько дней да каких дней недель спать не могу
Жертва интернета• 09 июня 2022
Не могу уже дождаться рассвета, чтоб пойти побегать, а то прям колбасит от этой бессонницы
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой девочки, у меня такое было, что не могла спать около года точно, перепила всё, что можно было, но пока пьешь пока и помогает немного, а перестаешь и опять, а всю жизнь же не будешь пить снотворные, а потом как-то отвлеклась на одного человека и начала спать и тревожность ушла, ну а вот сейчас опять всё по новой видимо((
Поумничка• 09 июня 2022
Выпила барбовал, валерьянку 2 часа назад , эфекта ноль. Сердцебиение повышено.
Только что выпила таблетку транквилизатора , лежу , жду
Советчицы тоже плачут• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы из какого города?
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляПоумничка
Ну мне гидазепам немного помогал, сонобарбовал. Но Вы ж хоть не мешайте всё в одну кучу, это ж могут быть несовместимые препараты, а особенно с алкоголем ни в коем случае
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы из какого города?
Если вы узнаете город , мне это поможет уснуть ? Если что я из «тихого» города , в целом причину своей бессонницы знаю , но повлиять на «причину» не могу …
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Гидазепам уснуть не помогает. Пробовала
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Гидазепам уснуть не помогает. Пробовала
Его надо пить хотя бы дня три подряд, а то и по две таблетки - утром и вечером, вот тогда он только начинает действовать. И вообще хотя бы с недельку попить
Поумничка• 09 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Алкоголя не пила. Много выкурила сигарет вечером дура. Вот и колбасит до сих пор уснуть не возможно.
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляПоумничка
А курили то почему много, потому что нервничали, вот и не спите и сигареты здесь не причем
Советчицы тоже плачут• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Из тихого города, так и думала. Может вам к врачу сходить, я серьезно. Войта долго будет идти, вы всё время не будете спать? Это очень плохо влияет на психику.
Кукусикиииииии• 09 июня 2022
Эротические фантазии погружают в сон. Практикую лет с 15. Но у меня развитое воображение, мне несложно)
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я даже не могу сказать что это на почве тревоги или переживаний , у меня нет паники или панических атак, просто не спится , и соответсвенно днём я раздражённая , а у меня ребёнок требующий внимания , муж на войне , это причина моих бессонниц
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вот и мне очень помогали, пока был объект фантазий, сейчас нет его и я уже не сплю((
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо за совет конечно )) но мне он поднял настроение , не больше
Кукусикиииииии• 09 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так вы крутите ’кино’, не с собой. Не знаю, меня вырубает на раз.
Но сейчас не сплю, напилась кофе сдуру.
Включу себе в уши Что где когда 1982 года. Застой, спокойствие. И я родилась))
Советчицы тоже плачут• 09 июня 2022
Причина моих безсонниц, не частых, слава богу - отсутствие работы и вообще страх за будущее именно в финансовом плане. Я всегда прям панически боялась остаться без средств к существованию. Меня война вообще не пугает, если честно. А вот тот факт, что скоро мои запасы кончатся и за что мне жить тогда?
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Об этом тоже думаю , и подмывают мысли и об этом (но это в дневное время)но по ночам я вообще не думаю не о чем , но спать не могу
Кукусикиииииии• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это не совет был, мысли вслух) специфические, конечно.
Советчицы тоже плачут• 09 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мне эти мысли лезут в голову именно ночью. Днём как-то отвлекаюсь, резюме рассылаю, толку ноль от этого. Закончатся деньги, что делать? Воровать что ли? Это ужас.
Может на заработки поехать. Страшно до ужаса
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может странно будет такое советовать , но если в Украине вас ничего не держит , езжайте в Ирландию , моя подруга уехала с ребёнком , там быстро оформляют пособие , дают жильё , и реально найти работу , она работает баристой по выходным зп 600 евро , пособие 800 + на ребёнка ещё платят , звала меня но меня много что держит в Украине уехать не могу
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо 😂🙏
Жертва интернета• 09 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже сижу без работы
Советчицы тоже плачут• 09 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Тоже сижу без работы
А как жить дальше? Где найти работу сейчас?