Какой возраст считаете оптимальным для рождения первого 👶🏼? И в каком возрасте вы впервые стали мамой? 👼🏼🤰🏼
Меряно-перемеряно• 09 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ни кола, ни двора, но рожать.
Тоже как на Советчице.
Так у 40 летних также, ни кола , ни двора, почитать только советчицу, хаты или наследство, или всю жизнь на сьеме
КокошинЭль• 09 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ее дочь в 17 родила и продолжала личную жизнь устраивать ?
Ага
КокошинЭль• 09 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
А как это дочь личную жизнь устраивала?Ребенок не из личной устроенной жизни?
Из неустроенной....
ХуАнита• 09 июня 2022
Всё индивидуально. Я в 32 была готова к первенцу - перестали с мужем предохраняться и забеременела с первой же попытки.
Ответ дляМеряно-перемеряно
у 18, дитина стає сиротою но при тому забов´яза утримувати ’батьків’, якщо дівчина завагітніла то вона мало того що сирота, так ще стає повією і задача гарних батьків зробити її життя максимально тяжким, щоб вона до скону ненавиділа себе і свою дитину, а батькам ноги мила і воду пила
(с) совєтчіца
ОливьЕЖечка• 09 июня 2022
Большинство моих одноклассниц в19- 20+ родили 1го пс я в 31 1го есть знакомая 42 1го
идеально у каждого по разному.... я считаю ближе к 30 пс некоторые одеоклассницы к 40 уже бабушками стали [smile]blush[/smile
Катастрофа• 09 июня 2022
Я родила в 28. Считаю это хорошим возрастом. До 35 лет в самый раз родить первенца)
Катастрофа• 09 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Родила впервые в 36. А мамой стала впервые в 27, когда усыновила.

МастерЮля• 09 июня 2022
Ответ дляtarveldy
У мене інша статистика, і це не одна знайома, а кількісь мам в центрах реабілітації , мовних центрах, психіатричних диспансерах і тд
Так молодих серед них одиниці
Не знаю, есть много знакомых в 30+, 35+, около 40, только у нескольких ребенок с проблемами. Один аутенок, другой с губой
в то воемя как у сеседей больная девочка, там треш полный, даже неудобно спросить диагноз ребенка((( от молодых родителей( еще одна знакомая так ждала деток близниуоа, один сразу умер, другого оставила .
Breathtaking• 09 июня 2022
В будь-якому віці, якщо Ви психоемоційно стабільна та врівноважена (я не про хворих людей, а про ’звичайних’, як всі), і коли Ваше матеріальне становище дозволяє повноцінно піти в декрет і присвятити час (півтора-два перші роки хоча б) дитині, не напружуючись через гроші та роботодавця, який ’вимагає виходу на роботу’.
Простіше кажучи, коли жінка дійсно готова до цього, а не їй так здається.