Здравствуйте, кто то занимается дома спортом по видео , чтобы подтянуть тело, похудеть? Есть ли результаты? Какие каналы можете посоветовать?
И как лучше заниматься, дома или на групповых.
Ламаю себе голову, не знаю с чего начать, потому что в спорте я 0. Решила с чего то начать и уже столкнулась с мукой выбора.
И ещё вопрос, как заниматься спортом в очках...тоже вопрос. Смотрел разные видео, нет ни одного человека в группах в очках.
Anita-Gerra• 09 июня 2022
Если ноль, то берёте тренера и идёте в зал
Параллельно сами изучаете информацию о питании и тренировках, работе мышц, атласе мышц, что бы понимать чтотоикак работает. Хороший канал для начинающих пресс 227
Групповые это фигня, дома вы заниматься результативно не будете
Ответ дляAnita-Gerra
Спасибо!
double-mama• 09 июня 2022
Чтобы был результат нужно не только регулярно, но и обязательно правильно выполнять упражнения. Поэтому необходим тренер,который будет вас видеть и поставит правильную технику выполнения, составит план упражнений/ подходов и занятий в соответствии с вашими целями. Когда вы научитесь делать правильно, то сможете подбирать упражнения и регулировать нагрузку самостоятельно.
Тренера можно найти как живьём так и он- лайн.
kseniyaSul• 09 июня 2022
Джиллиан Майклс в ютубе, очень рекомендую. А по поводу очков не переживайте, люди на груповых спокойно в них занимаются.
Ответ дляspace.soull
прекрасно в очках заниматься спортом, я в очках в бассейне занималась, нельзя сказать, что прям отлично - но терпимо, а просто в зале или дома - отлично
Sk-kik-mango-tesco• 09 июня 2022
Правильно писали, вам лучше в группе или с тренером, очень важна правильная поставка упражнения