riri• 09 июня 2022

Кто покупает этот самопал?

Это типа как оливкое масло в канистре 5л за копейки , или жидкий персил 5л а-ля с Польши?))
judit• 09 июня 2022
Уличная еда, хостелы к примеру

Злюченька• 09 июня 2022
Знаете, кто-то экономит и покупает. И что?
Nimfa77• 09 июня 2022
Тот кому это подходит.
Могут брать на предприятия где большая проходимость.
Kristal2013• 09 июня 2022
Кто и моющее в таких канистрах. Это ещё ниче, мне интересно, кто покупает виски в тетрапаках и водку в пластиковой канистра.
ТриАна• 09 июня 2022
На фото сейфгар в об’яві дав
margaritavoronina1• 09 июня 2022
Думаю в школах или ещё каких то общественных местах пойдет и такой
автор riri • 09 июня 2022
Ответ дляЗлюченька
Это же яд для кожи

автор riri • 09 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Nerses• 09 июня 2022
Ответ дляriri
Это же яд для кожи
А яд в еде Вас не смущает))?
vinika• 09 июня 2022
Наверное это я. Именно это не беру, польуемся кусковым мылом. Но масло в 5л. Да, беру. Мне подходит.
Брат, который как Вы, только все круто надо, уезжал и отдал свои соусы, приправы. Было какое то масло типа супер-пупер. Я думала наконец то разницу пойму. Да хрен там.
Таблетки для пмм что здесь беру контробас, что по акциям у нас в магазинах, один в один
Onyx83• 09 июня 2022
Намылил руки, смыл. В чем трагедь? ) Покупают разное, вы не знали?
Nimfa77• 09 июня 2022
Ответ дляriri
Это же яд для кожи
Вы думаете туда что-то термоядерное добавляют? Скорее всего полезного недокладывают.... не более.
Я могу, по случаю, брать гели для стирки а-ля шото там, мне для стирки робы, тряпок, технической одежды вполне подходит.
автор riri • 09 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Наверное да , лаурилсульфат для пены и уожу сушит сильно .. домой наверное я бы побоялась брать. Лусче кусок обычного мыла уже...
Татьяна-bfd8• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Ой, а где найти эти таблетки контрабас?)
vinika• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Здесь в продавалке, беру только финиш