Ясамаякрасивая)• 09 июня 2022

Интервальное голодание, кто пробовал?

Как результат и по какому принципу действовали?
Хочу попробовать сбросить лишний й вес
ЕжеМышь• 09 июня 2022
Ой, как по мне шикарно и мне было очень удобно. Утром пила воду и кофе без сахара. Первая еда была после 12, потом до 18.00. Голодная не была. Но нужно себя чем то заниматься, чтоб не тянуло перекусить от безделия

Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2022
Я и не знала, что то чем я занимаюсь называется интервальное голодание😁
автор Ясамаякрасивая) • 09 июня 2022
Ответ дляЕжеМышь
А сколько вам лет было и какой результат получили?
Кидстаффовна• 09 июня 2022
Доктор Берг
На Ютубе
У него очень много об этом
И так же читайте комментарии
Я пробовала по его видео, очень зашло
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2022
Почти год на нем была после вторых родов - живот на ура ушёл, легкость, избавилась от привычки перекусывать по утрам. Короче одни плюсы. Сейчас опять к нему возвращаюсь, но и вес пока что не могу проверить - весов нет, а после родов третьих только 3 месяца прошло.
dulenok• 09 июня 2022
4 дня на воде и кефире...’сдулась ’ немного. Потом ещё поголодаю.
ЕжеМышь• 09 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
30+, такой режим получился с выходом на работу. За полгода килограмм 7 скинула точно
Скромняшка• 09 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Доктор Берг
На Ютубе
У него очень много об этом
И так же читайте комментарии
Я пробовала по его видео, очень зашло
Доктор Берг гуру кето питания)
Akrabatka• 09 июня 2022
Моя мама на интервальном голодании сбросила около 18 кг. Маме 73 года. Сахар понизила.
Мне интервальное не подошло, к сожалению. Обострился гастрит. Может потому, что я с ходу на двухразовом питании была

Компас Ижевска• 09 июня 2022
Сидела два месяца на интервальном. Ела все в разумных пределах. С обеда и до 20:00. Потому что голодной не могла уснуть. Сбросила около 5 кг за два месяца. Но это без спорта. и лишнего было 10-12 кг. Вцелом ничего так, но перешла на ПП. И подсчет калорий. Это мне больше подходит.
автор Ясамаякрасивая) • 09 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я поздно ложусь спать, так что тоже попробую не несть до обеда и с восьми вечера, а то если не есть после шести , то очень хочется есть