bananos• 09 июня 2022

Смертна кара для іноземних військових, в це ніхто не втрутиться?

У фейкових ніким не визнаних республіках фейкові суди на основі фейкових законів осуджують іноземців до смертної кари, це як взагалі?
Вони в сосну вдарились чи це робиться заради провокації?
Хтось вже відреагував?
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
А вы помните как Аль-Каида головы отрезала европейским заложникам? Сначала отрезала, а потом ее уничтожили
Ой, я тільки за
Але Алькаіда не мала ядерки і нафти

symbol• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Отож
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Ой, я тільки за
Але Алькаіда не мала ядерки і нафти
Шольца с Макроном не остановят даже отрезание голов 50 немцам и французам, это ясно. Нидерланды тоже рейс МН-17 забыли успешно. Марокко хз, они все за хйла. Кто там третий? Надеюсь, бритты и США размажут тварей
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляsymbol
Отож
Прекрасный текст! Надеюсь на это!
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это логичное продолжение происходящего звездеца. Беспрецедентная фигня на самом деле. Рашка сейчас прощупывает мир и мир по факту - мягкий и беззубый. Потому что против лома нет приема и демократию можно засунуть в задницу. А единственное, что ценится - это ядерное оружие. Которое автоматически является индульгенцией для любой творимой дичи.
Индульгенция и вседозволенность - разные вещи. Ядерка не только у Раши, у Британии тоже есть ядерка, хуль ее ядеркой шантажировать. Такую дичь только Раша творит просто. Сейчас все на всех смотрят: Раша смотрит, что будет мир делать, и все остальные смотрят,куда дойдет Раша.
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Все смотрят и мотают на ус. И я зуб даю, что если рашу не распидорасят, то поднимут головы все говны, которые пока сидят на планетке более-менее тихо. Ведь если раше все можно, то и им тоже, ну а чо.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ці перші двоє це взагалі
Не до цієї теми, але дивує як наші люди соромляться на їхні виплати жити, я б ще на голові у них пострибала.
А Макрон так взагалі - політика щодо бувших колоній не далеко втекла від парашкіної пропаганди….так що
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну так от, це і буде третьою яку всі бояться ніуя не роблять, тільки висловлюють занепокоєння🤦🏼‍♀️
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну так да. К тому и идёт. Глобальному махачу быть. Годом раньше, годом позже...

Реверанс• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
А що тоді говорити про Азовців?
Отдали только 52 трупа азовцев.
За живых -тишина .
Денисова писала,что их мучат
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не говны, а страны с территориальными претензиями. Китай в первую очередь. Щас идёт по факту утилизация старого военпрома на территории Украины, у всех стран-участниц по сути. Дальше посмотрим, дальше уже серьезный махач может быть.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Ці перші двоє це взагалі
Я тут, у Макрона) стрибати не хочу, але мову на шару вивчу і на школі зекономлю дітям
А що там щодо політики по колоніям? Їх так багато, що іноді здається наче я в Африці або на Карибах
Реверанс• 09 июня 2022
Верховний суд ДНР виніс перший вирок найманцям - британцям Ейдена Асліна і Шона Піннера та марокканця Саадуна Брагіма засудили до смертної кари...
НамСвоюРобити• 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Там у Сі накльовуються трабли з переобранням восени, здається.
Так що чекаємо на двіж щодо Тайваню найближчім часом.
Методи всіх автократичних лідерів однакові.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Реверанс, не знаю, за что вы меня забанили, но Денисову уволили за то, что якобы говорила неправду, так что никто ничего не скажет. Они ж сказали ’тихо’ и с тех пор молчат
НамСвоюРобити• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Сьогодні ГРУ типу пояснила, чому не можна вважати, що вони здалися у полон.
Там така маячня, що просто...
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Тоже читала. Си щас на рашу как раз и смотрит, и что мир будет делать дальше. Обычно раше помогала ’маленькая освободительная война’, но не в этот раз. Для Си такой маленькой войной мог стать Тайвань как раз. Сейчас все завертелось и многие заняли выжидательную позицию.
НамСвоюРобити• 09 июня 2022
А що там у Британії, є аналог Моссаду?
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так і правильно, Франція живе за їх рахунок по сьогодні і владу їх на короткому прив‘язку тримає і політику свою диктує і посадовці кишені набивають за їх рахунок

автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляРеверанс
Ви серйозно?
sinolga1408• 09 июня 2022
путин. сидит на троне 22 года, обнулил сроки. сидит дальше, в стране жопа, падение рейтинга, надо повоевать.
Си. сидит на троне, понравилось. хочет снова на 3 или какой там срок, но не факт. До выборов точняк начнет поход на Тайвань, ятоб выборов не было и будет долго в войнушки играться.
Эрдоган. сидит на троне, тоже видимо офигеть как нравится. валюта в дауне, рейтинг падает, но нет, надо пилить на 3 срок, пойду ка тоже повоюю, он вообще такой борзый, просто капец. Греции указывает, Финляндии, Швеции.
офигеть.

снился мне сон, как живу я в мире без границ, территориальных претензий, и самое главное - без ядерки. мир свободы и путешествий. жаль, что сон.
почему так случилось ,что какая то обезьяна шантажирует весь мир своей ядеркой и задолбала уже всех.
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так приятно от вас такое читать )))
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Так приятно от вас такое читать )))
Так я всегда говорила, что единственный путь унять назревающий звездец - это сообща всем странам херакнуть по Кремлю, расщепив россию на маленькие безобидные молодые государства. Если это не сделают - то планете хана. И тогда останется надеяться только на прилет инопланетян, желательно агрессивных. Ну чтоб уже бок о бок с Рашкой все ядерные державы против них встали и забыли о геополитике по причине ее тщетности.
Вся такая в белом• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Верно,вон кимчик зарухался почти сразу со своими ракетами.Вроде и гамно ,а боеголовкой своей уже всех настращал
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Согласна на 200%, мне понравилось, как сегодня Дуда прокомментировал заискивания Шольца и Макрона’ кто то давал в свое время Гитлеру сохранить лицо? Или может призывал не унижать нацисткую Германию ? Что это за заигрывание с убийцей?’ Такое ощущение, что эти двое не понимают чем чревато это умиротворение дьявола. Это же создаст прецедент, раз им сошло с рук, значит и нам ничего не будет. Ой, чую мы на пороге мирового трындеца..
lenchik maha• 09 июня 2022
А по теме, очень верю, что бриты жёстко отреагируют.
silvery• 09 июня 2022
Не понимаю беспокойства по поводу этих людей.
вот можно почитать что пишут британские СМИ о этих гражданах
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10464967/...

так кто же они?
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там така маячня, що просто...
Капец. Так они не сдались в плен, а наши молчат и не кричат на весь мир???
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Так и в Африке живут те кто ее продает хорошо. Остальные постоянно племенами воюют
НамСвоюРобити• 09 июня 2022
Ответ дляsilvery

так кто же они?
Еммм... Ті, хто боряться з терористами?
Протистояли ІДІЛ, тепер х#йлу.