bananos• 09 июня 2022

Смертна кара для іноземних військових, в це ніхто не втрутиться?

У фейкових ніким не визнаних республіках фейкові суди на основі фейкових законів осуджують іноземців до смертної кари, це як взагалі?
Вони в сосну вдарились чи це робиться заради провокації?
Хтось вже відреагував?
автор bananos • 09 июня 2022
А що тоді говорити про Азовців?

katy_kea• 09 июня 2022
Вы хотите, чтобы с Советчицы кто-то вмешался?
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляkaty_kea
Якщо це допоможе - хочу
Onyx83• 09 июня 2022
Лиз Трасс отреагировала (Британия). Что дальше будет - неизвестно.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Можна посилання?
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Можна посилання?
Щас скриншот принесу с телеграмма. Подождите.
Теодор Бастард• 09 июня 2022
А что можно сделать? Ну вот реально? По отношению к ним не работают никакие законы, так как они вне закона априори. По закону они являются по сути частью Украины. То есть с ними разбираться должны МЫ. И вызволять этих иностранцев из плена тоже должны МЫ. Но это увы, технически невозможно.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Я вже знайшла. Дякую
Ну таке досить нейтральне
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я не знаю
Я просто уявила що цей вирок буде виконаний і що тоді?
Типу мовчки роблять що їм в голову встрілить?

mariya59• 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Потому что у них в плену, британские военностужащие есть...
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Я вже знайшла. Дякую
Ну таке досить нейтральне
Да, там в общем у нее в Твитере есть. Я думаю, они до конца не верят, что эти обезьяны что-то сделают им.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляmariya59
До чого це ви?
mariya59• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
До чого це ви?
На то что Лиз Трасс отреагировала...
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Я не знаю
А вы этого ещё не поняли? Да, они делают все, что им заблагорассудится. И по факту никаких рычагов влияния нет. Институт международного права потерпел полный крах, так как изначально все законы были рассчитаны на людей, которые готовы их соблюдать. А когда появились гопники, которые плевать хотели на все международные законы - тут-то и сели законотворцы на жопу.
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляmariya59
Автор спрашивала, отреагировал ли кто-то, я ответила, что Лиз Трасс написала по этому поводу. Или к чему вы это? Понятно почему она это написала.
Alika_1• 09 июня 2022
Тоже видела эту новость по ТВ, неужели государства, чьих граждан хотят расстрелять, не вмешаются?! И что, может и нам их пленных расстреливать? Вот уроды, просто выродки!
Lianaa_06• 09 июня 2022
Я думаю, що втрутяться. Це ж показовий суд для залякування.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляmariya59
На то что Лиз Трасс отреагировала...
Ну так це само собою зрозуміло, кеп
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну так це само собою зрозуміло, кеп
Тоже не поняла )

Magic Noir• 09 июня 2022
Скорее всего они это делают чтобы выторговать себе что- то в обмен на этих пленных. Терорристы.
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Хммммм
Якби вам це пояснити…..от ви мої думки озвучили, тільки не знаю як вам відповісти на те поняла я чи ні- я в ауї
Lianaa_06• 09 июня 2022
Ответ дляkaty_kea
Не ставайте рашистами, коли вони кажуть: а шо мы можем, это же не мы. Розповсюдження і розголошення таких новин - також вносять свої корективи в розвиток подій.
Onyx83• 09 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Мне кажется, что Раша потом будет в ’спасительницу’ играть перед всем миром и показательно вмешается. Но это имхо.
Горськ• 09 июня 2022
Думаю перемовини за них давно йдуть,але чи що буде з того то не відомо.Можливо і є варіанти за дорого домовитися.
чир• 09 июня 2022
Ответ дляAlika_1
На очереди ’трибунал’ относительно Азова. Пушилин сегодня сказал что до конца лета его проведет.
mariya59• 09 июня 2022
Вот:
У Великій Британії заявили, що робитимуть все можливе для звільнення своїх громадян з полону окупантів на Донбасі Джерело: https://censor.net/ua/n3347024
автор bananos • 09 июня 2022
Ответ дляmariya59
Вот:

ідараси
Будуть торгувати і маніпулювати
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Я не знаю
А вы помните как Аль-Каида головы отрезала европейским заложникам? Сначала отрезала, а потом ее уничтожили
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Хммммм
Это логичное продолжение происходящего звездеца. Беспрецедентная фигня на самом деле. Рашка сейчас прощупывает мир и мир по факту - мягкий и беззубый. Потому что против лома нет приема и демократию можно засунуть в задницу. А единственное, что ценится - это ядерное оружие. Которое автоматически является индульгенцией для любой творимой дичи.
amvroziya• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Неа. Пр закону - это временно оккупированная территория. ’МЫ’ здесь не канает, так как там прокремлевские маргиналы у руля (пушилин и тд)
А вообще жесть, конечно..безпредел... если расстреляют и запад это схавает