У фейкових ніким не визнаних республіках фейкові суди на основі фейкових законів осуджують іноземців до смертної кари, це як взагалі?
Вони в сосну вдарились чи це робиться заради провокації?
Хтось вже відреагував?
Теодор Бастард• 09 июня 2022
А что можно сделать? Ну вот реально? По отношению к ним не работают никакие законы, так как они вне закона априори. По закону они являются по сути частью Украины. То есть с ними разбираться должны МЫ. И вызволять этих иностранцев из плена тоже должны МЫ. Но это увы, технически невозможно.
Ответ дляТеодор Бастард
Я не знаю
Я просто уявила що цей вирок буде виконаний і що тоді?
Типу мовчки роблять що їм в голову встрілить?
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Я не знаю
А вы этого ещё не поняли? Да, они делают все, что им заблагорассудится. И по факту никаких рычагов влияния нет. Институт международного права потерпел полный крах, так как изначально все законы были рассчитаны на людей, которые готовы их соблюдать. А когда появились гопники, которые плевать хотели на все международные законы - тут-то и сели законотворцы на жопу.
Magic Noir• 09 июня 2022
Скорее всего они это делают чтобы выторговать себе что- то в обмен на этих пленных. Терорристы.
Ответ дляТеодор Бастард
Хммммм
Якби вам це пояснити…..от ви мої думки озвучили, тільки не знаю як вам відповісти на те поняла я чи ні- я в ауї
Ответ дляAlika_1
Тоже видела эту новость по ТВ, неужели государства, чьих граждан хотят расстрелять, не вмешаются?! И что, может и нам их пленных расстреливать? Вот уроды, просто выродки!
Мне кажется, что Раша потом будет в ’спасительницу’ играть перед всем миром и показательно вмешается. Но это имхо.
Ответ дляAlika_1
На очереди ’трибунал’ относительно Азова. Пушилин сегодня сказал что до конца лета его проведет.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Я не знаю
А вы помните как Аль-Каида головы отрезала европейским заложникам? Сначала отрезала, а потом ее уничтожили
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляbananos
Хммммм
Это логичное продолжение происходящего звездеца. Беспрецедентная фигня на самом деле. Рашка сейчас прощупывает мир и мир по факту - мягкий и беззубый. Потому что против лома нет приема и демократию можно засунуть в задницу. А единственное, что ценится - это ядерное оружие. Которое автоматически является индульгенцией для любой творимой дичи.
Ответ дляТеодор Бастард
Неа. Пр закону - это временно оккупированная территория. ’МЫ’ здесь не канает, так как там прокремлевские маргиналы у руля (пушилин и тд)
А вообще жесть, конечно..безпредел... если расстреляют и запад это схавает