Какой темперамент у Вашего избранника, а какой у Вас? Можно сказать что идеальное сочетание и Вы нашли друг друга?
Фруты_Буты• 09 июня 2022
Нельзя.
Покажите мне тех, кто от пяти лет в браке и кто идеально сочетается?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Нельзя.
Мы тут) Уже почти 21 год как. Понимаем друг друга с полуслова и ругались раз 5-7 за все это время
ЖивунаБагамах• 09 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Нельзя.
Таких полно
Ответ дляmarata
Ми 2 овни, разом 20 років )) Ми варті один одного 😂
В гороскопы не верю, но когда слышу овен понимаю о чем речь)))
Эт вернячОк• 09 июня 2022
Я Близнецы, он Водолей, оба темпераментные, но держим себя в руках) - мы идеальная пара
Муркамурковна• 09 июня 2022
Чоловік овен, я телец.. Шо сказать....
Він спокойний маньяк, я холерічка істерічка)) в общем.. Норм все)) вже капец) 18 рік
Ищу Аленя• 09 июня 2022
не могу так сказать, но мой брак можно с уверенностью назвать счастливым, и все благодаря терпению моего мужа))) это редкость, но моего мужа очень правильно воспитали родители и передали в мои надежные ручки.
Ответ дляИщу Аленя
Dark Angel• 09 июня 2022
Мы с мужем два Льва. Нередко ссоримся, но миримся быстро и с поцелуями-обнимашками.