Веселуха Муха• 09 июня 2022
Ви зараз сплачуєте комунальні?
Результат:
вже голосів:
254 (65.3%)
Так, все плачу
65 (16.71%)
Сплачую частину
44 (11.31%)
Нічого не плачу, нічим
17 (4.37%)
Результати
9 (2.31%)
Ваш варіант
Магиня• 09 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Была уже тема.
То видно был заказ на опрос из другой конторы )))
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2022
Пользуюсь. Потому и плачу. Мне же продукты никто в долг не продает, до победы. Так и коммунальные
Поросенка• 09 июня 2022
Да, выплатила долг с февраля и плачу текущие. Оставила спорные 4000грн за свет с жэком висеть на отвяжись
Фиктивная• 09 июня 2022
девочки, с разрешения автора у меня встречный вопрос: если вас нет в городе, то есть нет потребления воды холодной и горячей, газа и т.д - платите ли те 15-30 грн за обслуживание, которые буквально год назад появились?
может кто то встречал разъяснения коммунальщиков?
а то обиденько выходит: ничем не пользуюсь, а только сумма за ’обслуживание’ составляет около 100грн.
автор, по теме: я не дома, квартира пустует, но плачу все (кроме отопления за март)
Анонимчик• 09 июня 2022
Ответ дляПМСница
Нет . И не буду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145280
Это Вы в этой теме отписывались?
ПМСница• 09 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Это Вы в этой теме отписывались?
Нет
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2022
Ответ дляФиктивная
А что вам разъяснить?
Вы когда приедете будете пользоваться? И вам все это надо подать по сетям, которые надо обслуживать. Вот это и есть ’за обслуживание’.
Топтунша• 09 июня 2022
Ответ дляФиктивная
У меня квартира несколько лет пустует. Коммунальщикам же зарплата тоже нужна. Обидненько, да, но такова жизнь. А вот отопление за апрель-май выставлять + абонплату за тоже отопление, это уже наглость.
ПМСница• 09 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Почему?
А за что платить? За то что нет света с 25 февраля, как и газа?
Добрая свекровь• 09 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От мені теж цікавий цей феномен, ніхто не приходить в магазин і не вимагає дати харчі просто так, бо війна, а всі інші сфер, якими активно користуються, якось поті може. Зараз не йде мова, про тих хто реально в скрутній ситуації.
Фиктивная• 09 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А что вам разъяснить?
так может пусть подачу оплатит тот, кто пользуется услугой?
если у меня на счетчиках разница в показаниях 0 уже несколько месяцев - значит лично мне ничего не подали
Анонимчик• 09 июня 2022
Ответ дляПМСница
А в Каком Вы городе?
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2022
Ответ дляФиктивная
Вы платите, грубо говоря, за то чтобы все сети, трубы были в исправном состоянии. И проще платить по чуть-чуть за обслуживание, чем сидеть без газа, воды, тепла, платить единоразово кругленькую сумму за ремонт когда сети накроются без обслуживания.
Вы хотите сказать, что правильнее отключать абонента от сети, когда он уезжает, не снимать плату за обслуживание, а просто взять плату за подключение к сети?
Зяблик протестант• 09 июня 2022
Ответ дляФиктивная
А системы по которым эта вода подаётся нужно поддерживать круглогодично
Пьера Безухова• 09 июня 2022
Ответ дляФиктивная
У меня бойлер, горячей водой не пользуюсь в принципе. Но за обслуживание 31 грн вроде, плачу постоянно.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2022
Нет и не буду, только если жилье уцелеет
Северодонецк.Сегодня не стало Ледового дворца
.Боже,да когда же это закончится

Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2022
Ага,вот именно сейчас я Бамбарбия Кергуду(а в простонародье бомж
)называйте уже как угодно,уже сил никаких нет
если,ещё и жилья не станет,не знаю,что делать
Анонимчик• 09 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все будет нормально
Не притягивайте себе эти мысли постоянно
Ваш мер сказал,что они уже отходят
С перепою• 09 июня 2022
Все виплатила також і за квартирантів, близько 10 тис
боргу було, тепер плачу справно.
Топтунша• 09 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Кому-то начала приходить абонплата за отопление?
Абонплата за отопление с прошлого года приходит