Лунтик-паунтик• Изменено 09 июня 2022

Если бы муж вам сказал ….

Я работаю и мне некогда заправляться, ты иди стой в очереди и я подъеду, когда она подойдёт.
То есть люди на машинах, а его жена пешком в очереди.
Ваша реакция ?
Ситуация реальна
Лизочек• 09 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
А если и потом не подъедет, то потащила канистры домой сама?)))
зачем домой? В конец очереди отнести и выгодно спекулировать )

Регионщица• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вы не правы.
И еще раз повторю - как раз у меня Жизнь идёт правильно))и так и будет идти)) даже в таких сложных критических ситуациях. Потому что присутствует взаимоуважение всегда - и в хорошие и в тяжелые дни.
А если я буду жить одна и такая ситуацию тоже не возникнет. потому что всегда можно найти более адекватный выход, как писали девочки выше.
Не стоит пытаться найти оправдания мужскому быдлячеству!
Удалено администрацией...
Регионщица• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот честно, только что пошла спросила мужа, описав ситуацию, что нужен бензин и я бы типа пошла пехом и заняла очередь.
Взлетевшие брови , удивленный взгляд и вопрос :’ это что за пизд@ватизм’?( простите за цитату). Кто до такого может додуматься?

Сказала, что диалог на форуме, что для многих это норма, типа война и тд.. Ответ :’ ну и дуры’.

Резковато, но суть ясна.
Вот вышел снова и бурчит - ’я такого и придумать бы не смог, да еще и на такой жаре. ’

Так что это не я Принцесса... вернее. не только я Принцесса. а и муж - Принц. это персонально для Регионщица.
Цените себя женщины и уважайте.
Специально для вас - в жизни бывает разное
Регионщица• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
ага, и еще пытается принизить тех, у кого иначе...
несчастные..
хотя всё в их же руках.
Несчастные те кто думает что все про всех якобы знает
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Он договаривается, мы едем, даже сейчас в войну на старой масло поменять , все сделать, ему так спокойнее) в очереди вместе 3,5 часа простояли как- то, на выходных вместе веселее, у меня позиция такая, что многое должен решать мужчина, он это знает, его не напрягает, даже в страшном сне не приснилось бы, иди с канистрой в очереди постой
я же пишу игры ребенок-папа,. Контролировать взрослую тетю что бы она на СТО доехала и в бокс заехала, или на мойку что бы там обученые люди все сделали вы крайность ситуации с канистрой, когда автомобилист без мужа не может на заправку или мойку поехать, потому что это страшная мужская задача. Хотя если вам такие игры в кайф, то конечно это ваши личная семейная история, но это тоже крайности.
Вэнди Стар• 09 июня 2022
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
вам уйма нормальных людей сказали, что это не норма и не правильно.
И еще, про тупость- это видимо самокритика у вас.
А вот лениться - это вовсе не зазорно, я и не скрываю, что могу этим и попользоваться при хорошем то муже.. а почему бы и нет? есть возможность и я не ездовая - тяговая лошадь.
Но при этом все в моей семье знают и уверены , что в экстренной ситуации мы станем друг за друга горой и применим все ресурсы и свои личные возможности для общего блага. Все- и я , и муж, и дети. Это даже не обсуждается!

Но очередь на заправке- это реально глупость и неуважение))
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар

По моему вас тролят
Вэнди Стар• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
По моему вас тролят
вряд ли на это хватает интеллекта))
пытается повысить свою самооценку, но бездарно как-то
Фекла Персиковна• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Меня уж точно никто не контролирует)) Когда резину меняю, муж колёса загружает, выгружает, а так все по записи, мойки, сто, я просто не люблю все это сама))
Я с 18 лет за рулём, сначала отец всегда договаривался, потом муж, мне так удобнее, мне 42 уже, точно не маленькая девочка, но колёса тягать никогда не буду

База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
)) автомобилист который без мужа не может загнать в бокс машину или заправить, я так понимаю от мужа вы далеко не уезжаете дайте угадаю детей у вас нет?
Леди Репях• 09 июня 2022
Автор, да будьте вы хитрее)

’Козлик, мой я так не смогу, ну жарко же. Давай ты’. И похлопайте глазами. Неужели съест он вас?🙂
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
вряд ли на это хватает интеллекта))
Ну мне кажется нормальный человек такую хню писать не будет, хотя мало ли какие у кого тараканы, я вот впервые встречаю автомобилиста который берет мужа на мойку, потому что это мужское дело посидеть на пассажирском кресле по дороге туда и назад, так что персонажи всякие бывают
Вэнди Стар• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
у всех своя ’нормальность’ как видите
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
у всех своя ’нормальность’ как видите
Ну да, но если выбирать ’нормальность’ без мужа на пассажирском кресле не езжу и стоять пешком в очереди, лучше точно первое сх
Фекла Персиковна• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Недавно старшую дочь замуж выдали)) такую же белоручку))
Фекла Персиковна• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не говорю, что в мирное время сама не заправляюсь, и подъехать сама могу, но муж договорится, когда просто что- то показать, а все серьезное вместе .
Фекла Персиковна• 09 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну 90% времени езжу без мужа, он работает , просто решает все проблемы в свободное от работы время
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
))) заехать в бокс и выехать из бокса, это не проблема, это такая же проблема как припарковаться возле магазина выехать из магазина. Чем помогает пассажир в момент заехать в моечный бокс или остановиться возле пистолета и как решает проблему для меня, тоже автомобилиста загадка. Но если это ваши ролевые игры , ок.
База_птеродактилей• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
))) о, откат пошел, а то сначала все муж -папа решает, а тут оказывается что можете, вы как то держитесь изначальной идеи, кстати на маникюр вас муж тоже записывает? А тоже не понятно почему автомобилист записывая себя в салон не может в 42 года на мойку записать, ну и вы так и не рассказали как вам муж на мойке помогает может я чего не знаю, буду своего звать помогать

База_птеродактилей• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Тоже без мужа на мойку не ездит? или ваш муж по очереди на пассажирском кресле сидит?
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ее парень, муж уже с 18 лет за рулём, все сам
База_птеродактилей• 10 июня 2022
Ответ дляФекла Персиковна
То есть дочка вообще не водит, молодец мужик, так гораздо проще, чем когда тебя вместо радио на мойку возят.
Фекла Персиковна• 10 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дочка пока не водит, а он не мужик, а молодой человек, но даже не представляю ситуацию, чтоб он ей сказал, иди в очереди постой)))
Ламзак_сдутый• 10 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Для меня ситуация не реальная. Со мной никто не посмеет так разговаривать
Певно і нікому так говорити
Ламзак_сдутый• 10 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Я б не пішла в чергу , послала б його в …. Чергу
І ходили би пішки?
Ламзак_сдутый• 10 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
так научитесь, я соседу платила 200 грн. что бы машину мою заправил, нет времени у меня, работы много. 4 часа в очереди стоять не когда, если Вы не работаете, то почему бы и нет
200 грн година я сподіваюсь?
Ламзак_сдутый• 10 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
В каком вы городе? Я в Киеве заправляюсь в 7 утра относительно спокойно. Не больше 20 машин.
20? То скільки годин стояти треба?
Ламзак_сдутый• 10 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, она была ошарашена и думала он шутит, но начал доказывать, что так люди делают и она бы могла
Все правильно сказав, у подруги корона з голови впаде?
Яжемать Мне можно• 10 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Певно і нікому так говорити
Ванга з Вас поганенька, але мабуть ви непогана сімейна прислуга з таким вузьким мисленням
Регионщица• 10 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар

Удалено администрацией...