НуКаНаКа• 09 июня 2022

Постоянный жор!!!

Война, я должна стрессовать и не жрать. А я жру постоянно. Уже бью тревогу, аппетит зверский, сейчас ещё и на мороженном помешалась. Естественно вес пополз вверх, хожу много, в день 10000-15000 шагов, но вес растёт и хотябы клюковка в плане похудения.
Сегодня особенный жор!(
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Что делать? Ума не приложу. Проблемы во в ем и в работе и с мужем на грани развода и война и мама болеет и т д.
annetta888• 09 июня 2022
Спорт помогает.
Тренировки до появления тошноты и не захочется кушать
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляannetta888
Спорт помогает.
Наверное я захочу
ротцвеники• 09 июня 2022
Мне непонятно: вот люди жрут, вес растет, а они не знают, что делать. Не жрать как бы. Ваш Кэп
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Вы гений, бесспорно. А я не знала, что все так просто - не жрать.
annetta888• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное я захочу
Нет.
Будет тошнить и не захотите.
Попробуйте, мне помогло.
Я за войну набрала 10 кг.
Никогда столько не весила.
Вот, неделю очень активно занимаюсь спортом. Жор прошел.
Вапщета• 09 июня 2022
Ответ дляannetta888
Спорт помогает.
Ну прям не захочется. Придёт домой и что? Не есть совсем ? Спорт не главное в похудении.
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляannetta888
Нет.
Будет тошнить и не захотите.
Попробуйте, мне помогло.
Я за войну набрала 10 кг.
Никогда столько не весила.
Спасибо большое, попробую. Бег подходит?
После секса заметила не хочу вообще есть. Но секс был ещё в том году в декабре.🤷🏻‍♀️
Вапщета• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Так чувство голода мучает. Или думаете человек просто жрёт чтобы не скисло.
Парасюха• 09 июня 2022
автор, я как вы((((
это позорище!!! я, стройняшка, БЖУшка, фитоняшка, антистресска
но блин каждый день упаковка мороженого в одно лицо...причем упаковка-то семейная...такие приступы жлобства, обжорства, итс...(((
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляannetta888
Спорт помогает.
лень жопу оторвать
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Так а какой ответ вы ожидаете? Все на самом деле проще, чем кажется.
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляВапщета
Человек просто жрет. Скучно, грустно, чтоб не скисло. Чтобы просто утолить голод надо не много на самом деле.
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
так оно хочется, понимаете?
вот сидишь и хочешь и мороженое, и бутрик, и салатик, и капучинку, и колбаску

и вот все такое вкусное, и все непременно нужно съесть
а в магазине как с ума схожу - все гребу. потом это ж все нужно и съесть
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляВапщета
Ну, неужели не понятно, что сумасшедшее чувство голода. Не контролируемое.
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
автор, я как вы((((
Ой, да .. мороженое как наркотик сейчас
Вапщета• 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
так оно хочется, понимаете?

Вот вот. Вкусно же. Единственный выход это брать с собой 50грн и все)))
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
так оно хочется, понимаете?

Ну так это выбор и приоритеты, понимаете?)) Вам важнее колбаска, мороженка, бутрик, а кому-то упругая жопа и плоский живот. Виноватых нет)
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляannetta888
Спорт помогает.
ну и нафига такое?
мне тренер говорила перед тренировкой есть углеводы

иначе я реально падала. я вообще в нормальной своей жизни не ем углеводы. не люблю. и реально маловесная и выносливая, но за час тренировки просто падала(((

и после тоже углеводы, иначе голова болит/кружится
еще упасть не хватало
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
бльоооо
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Так никто не ищет виноватых, хочется мороженко, плоский живот и жопу упругую.
автор НуКаНаКа • 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
бльоооо
Да, такое бывает.
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
автор, может это интуиция?
голод грядет...а мы ща наедимся и сядем на диету???
Джинцы на Флиси• 09 июня 2022
автор и я именно сегодня жру, как ненормальная. Три мороженки, трижды ела рис с курицей, чай с шестью будербродами сыр и масло. И вот лежу голодная, не знаю уже что делать, пойти дожрать серьезно или еще последнюю мороженку приговорить...
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляВапщета
у меня карта

уже тоже думала - значит денег дофига, раз столько на жрачку трачу.
хотя я экономная. но тут как с ума сдурела
Вапщета• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Что посоветуете нам обжорам? Как перестать чувствовать голод?
Україна понад усе!• 09 июня 2022
Ответ дляПарасюха
автор, я как вы((((
Это сумасшедший стресс((
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ваш метаболизм явно не настолько быстрый,как болид Шумахера в Формуле 1, чтобы и мороженка и упругая жопа и плоский живот ...
Ну тогда приятного аппетита))
Парасюха• 09 июня 2022
Ответ дляротцвеники
так у меня это все есть.
пока еще есть
я 45 лет лет жила с плоским животом, стройными ногами и прочими прелестями аскетички

какие-то 5-10 да даже 20 кг меня не сделают жирухой. но откуда этот жор???? я ж не такая, вот вообще
ротцвеники• 09 июня 2022
Ответ дляВапщета
Что обжорам советовать? Меньше жрать и чем-то другим себя занять ). Кроме хрючева есть ещё радости в жизни? Если нет, то найти.
Вы же едите не потому что голодные)