Аннуитет• 09 июня 2022
Що реально допомагає від целюліта?
Ідеальна фігура під час вагітності.
А от після кесарського целюліт просто жахливий. Навіть на животі. Пройшло вже декілька місяців.
Допоможіть, будь ласка, що годуючим мамам від целюліта.
Гороховая• 09 июня 2022
Это зависит не от кс.
У меня кс и целлюлита 0.
Появлялся от прогестерона, что принимала в начале беременности. Ушёл сам весь.
Подождите, гормоны улягутся и он исчезнет сам, это гормональное
У меня кс и целлюлита 0.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2022
Та закончите кормить и займетесь собой. От целлюлита - это питание, питьевой режим, обёртывания и массажи.
Аннуитет
• 09 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Гідромасаж, антицелюлітний професійний масаж
Дуже сильний варикоз
Не можу зрозуміти, чому під час вагітності ідеально все було. А після - такий жах
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2022
Антицел.массаж. Реально работает. Больно, но через 10 сеансов кожа значительно лучше. Плюс медовый массаж
Аннуитет
• 09 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочу вже бути гарною
Tolko-beauty• 09 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Хочу вже бути гарною
Просто вам, если кормите половину делать нельзя.
Самое первое это диета. Но Мега строгая. Как при остром панкреатите (не помню номер стола).
Спорт
Вода
Спорт и воду вам пока кормите нельзя, потерпите немного
Спорт
Вода
Tolko-beauty• 09 июня 2022
Ответ дляПуки-куки
Спорт
Не поможет. Я 17 лет в спорте и много накачанных девочек с целлюлитом. Это проблема метаболизма и гормонов в основном.
В каждой бочке...• 09 июня 2022
Душ шарко, но не знаю можно ли на живот, хотя бы 3 месяца подождать. Щетка жёсткая, крем eveline slim, стоит копейки а так помогает, дорогие вроде guam на меня так не действуют
Аннуитет
• 09 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Спорт
Вода
Спорт
Вода
А чого спорт не можна?
Лікар вже дозволила.
Попа как у Кардашьян• 09 июня 2022
Ответ дляАннуитет
А чого спорт не можна?
Лікар вже дозволила.
Потому что у вас в крови будет вырабатываться кортизол. Это вредный гормон для ребёнка. Можете почитать о гормонах в грудном молоке и их влиянии на ребенка
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Нічого не допомагає, бо целюліт це придумана проблема, щоб заробити на жінках гроші. Це абсолютно природній стан жінки, з ним ніяк боротись не можна, та і не треба. Целюліт просто вторинний статевий признак, як кадик в чоловіків.
В мене целюліт з 15 років, коли важила 50 кг при рості 175 см. Дуже комплексувала, поки розумна тітка не пояснила що й до чого. Я в шоці від того чим жінкам голову задурюють, щоб вони ненавиділи своє тіло і тратили гроші намарне.
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2022
Найперше-це харчування. Так, масаж, обгортання,спорт допомагають. Але для мого целюліту найкраще- це інтервальне голодування з правильними продуктами.
БершкомангоЗар• 11 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А после 10 сеансов снова все возвращается? Или на некоторое время эффект есть?
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я делаю 2 раза в год по 10 сеансов. Обычно, после Нового года и в начале июня. Хватает)