Самый умный• 09 июня 2022
Я одна не понимаю зачем тоник наносить на шею?
Это по принципу - что на лицо, то и на шею? А почему тогда на все тело не наносим?
ДинамоКит• 09 июня 2022
Даже не знаю что вам ответить. Тело тоже вообще-то чем то да и смазывают. А шея открытая часть тела и нуждается в уходе.
Самый умный
• 09 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Шея без сальных желез. Ее нужно увлажнять
поняла, спасибо
Самый умный
• 09 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
кремом для тела, я спрашиваю про тоник
ДинамоКит• 09 июня 2022
Ответ дляСамый умный
кремом для тела, я спрашиваю про тоник
Ну тоник и для лица необязательно.
IQ 80• 09 июня 2022
Вы шею моете? Вот там тоже надо ph кожи выровнять, тонизировать, увлажнять, спф наносить. Шея - мощный индикатор возраста.
Самый умный
• 09 июня 2022
Ответ дляIQ 80
я и тело мою, почему туда тоник тогда не нужен?
Да будет так• 09 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Купите и пользуйтесь. Я воду термальную люблю. Когда жарко распыляю не только на лицо, но и на шею, декольте, руки.
Последний вагон• 09 июня 2022
Наверно, вы одна.
А я после душа и на тело наношу тоник.
И на руки. Купила отдельный для этих целей.
А я после душа и на тело наношу тоник.
Кюветчица• 10 июня 2022
Как скучна я, оказывается в косметике, со своим мылом и детским увлажняющим кремом