Силиконочка• 10 июня 2022

На крыше кто-то светит фонариком

В соседнем доме , минут 20 уже
Не служанка• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Вот ответ телеграмм
Короче всем пофиг
Либо я накрутила
Ничего Вы не накрутили себя. Просто в Бот написали, где судя по всему им дела никакого нет до происходящего.
Автор, в полицию анонимное сообщение оставьте. Вы правда делаете то, что наше ЗСУ таки просят - способствовать им как только можно.

ЛеньГуглить_правда• 10 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Полиция это отдельная тема. Наши вобще убегали из города, когда тут бои были🥺.
Мне уже интересно, чем закончится эта история с фонариками на крыше🤔
Нам в первый раз как вызывали, так девочка и сказала что 70%полицейских на фронте.
Так что если что то серьёзное на них особо нет надежды 🙁
Шмоточницаца• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Отправила в наш
Вот ответ
это вроде канал геращенко
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
это вроде канал геращенко
Реальный Киев
Не знаю ..
Дюймовочка• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Вот ответ телеграмм
Короче всем пофиг
Либо я накрутила
Как специально отмораживаются
Шмоточницаца• 10 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Как специально отмораживаются
реально странные, другие каналы публикуют даже без видео инфо о стрельбе, или песню на русском об упоительных вечерах на Борщаговке, а тут есть видео и отказывают
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже об этом подумала
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, Киев, Архипенко? У нас та же фигня. Вызвали полицию , пока ждём...
ТО у нас только щеголяет в форме и пиво хлещет с бабами на лавочках
Приехала Полиция у вас ?
К нам нет
220В• 10 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас такое было, звонили в полицию, сказали проверить крышу инициативной группой. Оказалось, что это бдительный сосед искал метки. Еще пару раз звонили, тоже, как оказалось зря, то сказали повесить новые замки на крышу и насыпать муку, а каждый в своем подьезде будет проверять. Просто очень много звонков таких, наверное.
В перші дні війни було таке. З міткамиі ліхтариками на даху, а ще з фіолетовими лампами. Потім мені пояснили, що ціль була - обірвати дзвінками роботу гарячої лінії поліції, МНС та ТО.
Щоб у навалі цих дзвінків, згубились дійсно важливі.

Татьяна Литвиненко• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Да , дрон походу
Только что в одну сторону и обратно
Отправлю конечно
Но я реально в шоке ..
После того что было 5 числа
В 500 метрах от нашего дома ….((((
Можете мне написать в личку где это? Я живу рядом, судя по вашему описанию
Шмоточницаца• 10 июня 2022
Ответ для220В
в конце марта не игнорили такие сообщения
220В• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Приехала Полиция у вас ?
К нам нет
У вас огірків у банці немає? Влупити б чимось по тому дрону
Таракашечка• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Вот и защитили! Надейся на них .
Жена сантехника• 10 июня 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Оххх девчата, вы заинтриговали, я сама с этой местности. Но пока далеко. Родные там
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Сказали не в их компетенции
Тролите?
В їх компетенції, що за маячня??вони вистежують, ловлять. викликають сбу.
Друг в тро неодноразово здавав сбу от таких хто світить ліхтариком, одного разу по документам на археолога з Санкт Петербургу натрапили, світив в небо лазерною указкою з краю лісу
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Ви тролите, чи наганяєте паніку.
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ви тролите, чи наганяєте паніку.
Слушайте , у вас это слово паразит?
Тролите , тролите
Аж бесит
СпайдерВумен• 10 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У нас капец полный ’звёзды’ нашего двора позаписвались в ТО и теперь движ устраивают по вечерам и ночам, только в форме и с девочками.
Полицию несколько раз вызывали на нарушителей комендантского часа и сейчас в доме напротив кто то подаёт сигнал азбукой морзе фонарем, полиции пофиг, не приехали ни разу!
В стране война всего 4 мес идёт, а прогнозы на долго.
Кому подает, ракетам? ))
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тролите?
Ещё раз повторяю
Тро больше этим не занимается
Полиция не приехала

Вот это делать нечего мне , тролить
Соседний дом , на минуту
Если не дай бог что
Я это прочувствую

СпайдерВумен• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Отправила
Они в этом угрозы не видят ..
Правильно. Ракеты не наводят на фонарики. И метки это все чушь. Придумали, чтобы занять люлей в первые дни войны.
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Ахереть,всем пофиг.я просто в шоке.
kirpichenko• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Да , дрон походу
Только что в одну сторону и обратно
Отправлю конечно
Но я реально в шоке ..
После того что было 5 числа
В 500 метрах от нашего дома ….((((
Напишите мне в личку пожалуйста,я ваша соседка и тоже кое что видела.
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Ещё раз повторяю
Тро больше этим не занимается
Полиция не приехала

Вот это делать нечего мне , тролить
Соседний дом , на минуту
Если не дай бог что
Я это прочувствую
Я уточню для себя, сегодня, но еще рано спрашивать занимаются или нет.
Секс-Бомба• 10 июня 2022
Реальный Киев - это ж не канал полиции или сбу .. они и не будут по другому реагировать . Нужно в спец боты скидывать. Но не сохраняла себе адреса к сожалению
Веселая моль• 10 июня 2022
Жесть.
Кубик Рубика• 10 июня 2022
Люди вам скучно?
Автор, реально это смешно.
Дайте войной заниматься военным и не выносите никому мозг.
ЛеньГуглить_правда• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Приехала Полиция у вас ?
К нам нет
Нет, не приехала. Через время перестпл сигналы давать. Видно что в комнате включили просто приглушённый свет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Люди вам скучно?
Автор, реально это смешно.
Т.е. дрон - это ерунда?
Чтоб вы знали, чужие дроны по Киеву стабильно каждую неделю сбивают.
Спасибо неравнодушным людям.
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Это было подозрение на корректировку , беспилотника на местности
Просвечивали ,ориентиры
Для того , чтобы он имел топографическую привязку к местности

Что за бред , по поводу занято людей ?? Вы считаете , что людям нечего было делать ?!! В перебежках в бомбоубежище
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Люди вам скучно?
Автор, реально это смешно.
Что смешного ?
Что я замечаю все ?
Или я должны как вы , даже если увижу , никому не сообщать
Чтобы потом прилетело