Блондинка в Законе• 09 июня 2022
Девочки, расскажите про глоу...
Смотрю вроде одинаковые внешне, а цены очень разные. Чем они могут отличаться? И можно ли брать дешёвый?
Блондинка в Законе
• 09 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
А шО это?
Ну кто в теме, тот знает😁, это курительный аппарат😆
Блондинка в Законе
• 09 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Может Гло?
Можно и так и так читать)
Виннипуховна• 09 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Чет я так и подумала
Мы как-то по старинке раньше ’vogue’ обходились
Блондинка в Законе
• 10 июня 2022
Ответ дляTaniko28
У меня самый дешевый, вроде норм
А стики к нему только НЕО в наших магазинах или ещё есть какие-то?
Блондинка в Законе
• 10 июня 2022
Ответ длякуркулиха
Я би собі вибирала, який гарніший і зручніший
А який зручніший?
Анка-пулемётчица• 10 июня 2022
Разница только в толщине и вкусах стиков. Зайдите к ним в магазин, там можно перепробовать стики.
Файна_зупка• 10 июня 2022
Есть гло хайпер и есть гло про, разница между ними в стиках.. тонкие и толстые
Я сначала купила дешевый, снизу началась плавится нижняя крышка, купила ещё один дешевый и было тоже самое, поехала и купила оф.магазине, пользовалась больше 1,5 года, крышка не плавилась. Советую покупать сразу в оф. магазине, плюс будет еще гарантия
Блондинка в Законе
• 10 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо
Трусиковед• 11 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Нео, только обращайте внимание на толщину, как-то не те купила.У меня glo pro.