Силиконочка• 10 июня 2022

На крыше кто-то светит фонариком

В соседнем доме , минут 20 уже
СпайдерВумен• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Это было подозрение на корректировку , беспилотника на местности
Просвечивали ,ориентиры
Для того , чтобы он имел топографическую привязку к местности

Что за бред , по поводу занято людей ?? Вы считаете , что людям нечего было делать ?!! В перебежках в бомбоубежище
Я считаю, что это метод психологического воздействия на людей. Когда массы действуют в едином порыве, ими проще управлять. Плюс охота на ведьм под веским предлогом повышает значимость человека в своих глазах. А занятость самим процессом не дает времени над анализом происходящего в целом и делает толпу легко управляемой.
В ВУЗах на определенных направлениях подробно изучается такой предмет, как психология управления. Оччень интересный предмет.

Ля-ля-ля• 10 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Отправила в наш
Вот ответ
Я в нашем домовом чате тоже писала, что за домом 2 дрона в 12 ночи летают. Ответили в следующий раз звоните в полицию. Всем пох.
Ля-ля-ля• 10 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Правильно. Ракеты не наводят на фонарики. И метки это все чушь. Придумали, чтобы занять люлей в первые дни войны.
Я не знаю, кто и что придумал, но у нас на крыше реально появились метки-кресты. Ходили закрывали наши жильцы.
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, к сожалению всем
Умничка-помощничка• 10 июня 2022
Автор, ви сьогодні не оглядали дах? Чи є там щось підозріле? Може то наші щось роблять з метою оборони?
автор Силиконочка • 10 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Не смотрели
Я не буду лазить по крышам чужих домов
Я ещё раз позвонила в полицию
Они зафиксировали , что никто не приехал
Я сказала , что если не дай бог что , видео есть
Буду обращаться выше
И жаловаться на бездействие органов

Хотя ,я уже сама верю , в то что я раздула слишком ситуацию из-за фонарика