Рябушка Ку• 10 июня 2022
После видеосвязи
Парень удалил переписку, хочется плакать. Я не говорю, что я красавица, но я нормальная. Зачем так поступать? Очень обидно, фото мои он видел и хвалил.
66сезон666серия• 10 июня 2022
Причем тут ваша внешность? Просто он или дрочер или женатое. Кстати у него как со внешностью?
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Нормальная, дрочер здесь при чем?
66сезон666серия• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Нет, мне очень неприятно
Так я вам написала причину. Забудьте и забейте на придурка. Или вы хотите чтобы вас и вашу внешность обосрали тут?
Ну ниче се• 10 июня 2022
Перестаньте! не представляете сколько ненормальных в сети, на всех нервов не хватит, вообще не принимайте на свой счет. Все может быть совсем не так, а вы сразу думаете что внешность не такая
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну а что ещё
Сладкий лимончик• 10 июня 2022
Автор, почему вы сразу /не такая! Может наоборот, вы очень даже ! Он понял, что он не вашего поля ягода. Не потянет. Вот почему сразу свою самооценку опускаете
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Он красивый
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Доця, сколько вам лет?
Даже если вам сейчас здесь скажут, что дело не в вас, вы все равно не поверите.
Поэтому просто переживите и идите вперед.
Нам всем время от времени задевают эго.
И да, я иногда тоже удаляю переписки, фото и чаты по разным причинам.
Нам всем время от времени задевают эго.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Он красивый
Я уверена, что и вы тоже. Даже лучше него! Но сами не верите в это, и хотите видеть отражение в мужских глазах.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Поддержите, девочки, первый раз такое. Сижу плачу
Мы вас поддерживаем)
Сладкий лимончик• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Он красивый
И? «Не потянет»-это не о внешности !
Есть ещё качества, которые видны только по видео. На фото не видно…
Иногда всё не так как кажется на первый взгляд, поверьте!
Я по себе знаю, был случай с мужчиной в сети
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Ну шо вы там, плакать ушли? Завтра, т.е. сегодня уже, встанете с опухшим лицом.
Сладкий лимончик• 10 июня 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Надеюсь, шо спать ))) хорош плакать ))
Разведка Маша• 10 июня 2022
Дело может быть в том, что что-то сказала и ему не понравилось или вообще характер ему не подошёл, ведь переписка это одно, а разговор совсем другое
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я несколько дней назад два раза удалила переписку, он писал, спрашивал, почему. Но был повод, он настаивал на вирте. Теперь попросил просто увидеться, разделся перед камерой, а потом даже с контактов меня удалил, раз я его номера не вижу. Я понимаю что он такое, просто удар по самолюбию получила. Такие же обычно долго ещё пишут и просят повторить.
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Работой, жильем интересовался?
Нет, вообще никаких таких вопросов
Неуловимый Джо• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Нет, вообще никаких таких вопросов
Значит сам понял, что то, на что Вы не обратили внимание. Девушки часто переоценивают важность своей внешности. В последнее время, для мужчин это вообще, не очень важно.
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Он все время писал, хочу тебя увидеть, хочу на тебя посмотреть, давай хоть минуту, и так каждый разговор
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
А фото сильно обрабатываете?
Вообще не обрабатываю, не умею, но я на видео нефотогеничная.
Полтавська галушка• 10 июня 2022
Объясните что значит ’удалил переписку’ и почему это так важно? Я периодически чищу переписку в мессенджерах и соцсетях - это кого-то этим обижаю что ли?
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У вас з ним був вірт по відео? Чого він роздівся?
Роздівся
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вы удаляете у себя и у собеседника?
Полтавська галушка• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы удаляете у себя и у собеседника?
Смотря что. Некоторые сообщения удаляю и у собеседника.
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Он удалил всю переписку и я не вижу номер его телефона, значит удалил меня из контактов. Я не понимаю, зачем? Я не писала ему первая и не навязывалась, перестал бы писать просто и все, я очень чувствительная, для меня это травматично.