волосатое стекло• Изменено 10 июня 2022

Воды

Девочки, 40 недель, проснулась от того что немного подтекли воды. И начал ныть живот.Нужно ли сразу ехать в роддом?
Залетная Я тут• 10 июня 2022
В течение 2-3 часов стоит быть в роддоме
Дядя Жора• 10 июня 2022
Если подтекают воды,то в любом случае в роддом. Нытьё живота это первые схваточки
автор волосатое стекло • 10 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Сколько времени есть, чтоб приехать в роддом?
smail99• 10 июня 2022
Пологи розпочалися з відходження вод, схваток взагалі тоді не було. Лікар сказала зразу їхати в пологовий
Дядя Жора• 10 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Сходить в душ, взять сумки и ехать. Обязательно сообщить время, когда отошли