Вот уже Франция....
А по факту, имеем другое.
Как надоели эти выбросы..., много знакомых друзей, родственники в ЗСУ, говорят, что дадут пару Джевилин, пару танков и все, зато в новостях распишут это радужно. Зачем, держат народ за дураков, уже б молчали, люди с надеждой живут.
Лично, мне лучше правда, какая бы она не была.
А по факту, имеем другое.
Ответ дляБосоножка
Зато в Италии показывают в новостях «освобожденный» Мариуполь , как люди радуются и гордятся тем, что их освободили. А потом итальянцы спрашивают, почему Украина не сдаётся 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Уже всем пофиг на нас. Не интересно.
У них свои проблемы уже. Цены, цены, цены...
IloveMinecraft• 10 июня 2022
Забыли уже слова зекомандующего про до последнего украинца . А такое нельзя забывать. Дядя вам четко сказал
ИринаК1976• 10 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну если таролог, то крыть нечем, конечно. Тогда точно сливают
Так и без тарологов очевидно, что помощи недостаточно. Видно, что тянут, дают по капле. То говорили ленд-лиз сполна пойдет в середине июня, потом уже начали говорить за конец июля начало августа. А вон вчера Швец уже запел про октябрь месяц. Стоят в стороне и смотрят как гопник из подворотни издевается над беззащитной Украиной. Надеюсь, что на Суде Божьем все ответят за этот обман и бездеятельность.
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляИринаК1976
Удалено администрацией...
Не так
Но войну быстро закончить не хотят, потому что их цель опустить рашу на дно и лишить ядерного оружия.
Так как террорист с ядеркой сейчас угроза всему миру!
Но без эмбарго этого не будет.
Как только Европа примет эмбарго, война закончится.
Но примет ли она его, когда зима на носу и замены газу раши так и не нашли ?
С нефтью ещё более-менее.
Но без эмбарго этого не будет.
С нефтью ещё более-менее.
Магазин ШАРМ• 10 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
А куда? Это ж не гуманитарка домой отнести
Ответ дляTacay
Уже всем пофиг на нас. Не интересно.
Да, у моего парня здесь в Италии открыта ассоциация по помощи Украине. И если с самого начала мы отправляли по пять машин в день в Украину с помощью, и люди несли кучу всего, то сейчас если одна раз в неделю уходит машина, то уже хорошо.
Ответ дляuma
Так это цифра понятна давно. Наступающий и обороняющий несут потери 3 к 1. Никакой тайны, потери противника никто не замалчивал, свои считаются элементарно…
Радник керівника Офісу президента Михайло Подоляк заявив, що втрати українських військових зараз становлять від 100 до 200 людей щодня.
Oleksa1551• 10 июня 2022
Бляха, я не поняла. Дают по капле?? Лиз это что, капли? Пошла серия нытья что-то.. Сливают страну куда, кому?
Ответ дляИринаК1976
США дают ровно столько оружия, чтобы Украина не потерпела поражение.
Им выгодно продолжение этой войны какое-то время
Писала об этом ещё 2 мес назад, что быстро это не разрешится все именно потому, что выгодно большим странам, чтобы продолжалось.
Боря Джонсон устоял только потому, что Украине помогает, а это популярно в его стране
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляna_podiume
А он этим всем пользоваться умеет?
Просто я тоже слышу ’мне бы танк и джавелин’, а я думаю ’бляха, да ты ж даже не служил до своих 40, ну какой танк?’
Наши обучаются очень быстро.
Тем более танк и джавелин, это не авиация ,где реально очень сложно
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляJR-88
А куда военные делись? На начало 2022 г, без призывов и мобилизации у нас численность всу была более 255 тыс человек.
Не нужно повторять нарративы Рашасми.
Ключевое столько!
Какие нарративы?
Не заметили что они с трех сторон лезут ?
И все нужно защитить.
Да,для этого 200т мало
А сколько убитых и раненых уже из этих 200 тыс?
Какие нарративы?
И все нужно защитить.
Да,для этого 200т мало
Николай-b526• 10 июня 2022
Ответ дляMarine_29
Надо писать правду, причем здесь дислокация.
Дали 5 танков, мол спасибо Франция, за 5 танков.
информ-война...типа нам что-то вот даже эти ватники дадут...Франция с Германией ничего не дадут, Польша и Прибалтика, бывший соц.лагерь, понимающий что такое руссня.... это и логистика и наши стандарты вооружений и боеприпасы к ним и кадры умеющие их обслуживать....
Ответ дляAssxd
Удалено администрацией...
Да-да. По всему фронту наступление, а наши по Донецку бьют. Вы совсем не думаете или специально пришли? Ваши петушилины бьют по себе, чтоб ваш народ Донбасса дальше раскачивать, а то тема затихла сильно. Молитесь на своих помощников, а то и бомбу химическую скинут, а скажут это Украина.
Ответ дляInvictusgirl
Не так
Но без эмбарго этого не будет.
С нефтью ещё более-менее.
Но без эмбарго этого не будет.
С нефтью ещё более-менее.
Чогось мені здається, що швидше ми постраждаємо капітально ніж параша. Як її позбавити яо, якщо санкції декоративні? Вони знаходять обхід тих санкцій. Я взагалі не розумію сенс всього цього. Ми обороняємось, нас можна зрозуміти. Параша взагалі придуркуваті, вони більше втратять у цій війні, ніж отримають. Захід ставить рашу на коліна? Щось не видно. І не тре казати, що восени от точно. Тут кричали влітку - буде вже дефолт в них. Не бачу ані дефолту, ані знесиленрї рашки. А от нам важко. Дуже важко.
Aleksandra0505• 10 июня 2022
Ответ дляAssxd
Удалено администрацией...
Гляньте информацию в Телеграмм канале Воля/Volya(
Очень хорошо сегодня рассказали кто стрелял по Донецку 6,7,8,9 июня. Расследование провели ребята качественно.