Marine_29• 10 июня 2022

Одну меня бесят новости, что нам дают оружие....

Вот уже Франция....
А по факту, имеем другое.
Как надоели эти выбросы..., много знакомых друзей, родственники в ЗСУ, говорят, что дадут пару Джевилин, пару танков и все, зато в новостях распишут это радужно. Зачем, держат народ за дураков, уже б молчали, люди с надеждой живут.
Лично, мне лучше правда, какая бы она не была.
Na kablukah• 10 июня 2022
Ответ дляNightbringer
да,особенно читать,что забирают в спорткостюмах и в них же и воюют.
моё состояние не передать словами...
Или сначала всей Украиной собирают на броники,а потом на лечение.Это вообще как?(

Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляValentina shop2020
Так это всем понятно,что мы пострадаем и войну никогда не выиграем.
Ск городов лежит в руинах,ск смертей..
Это ужасно
Сейчас на меня тут вороны налетят,скадут,что я раша,но НЕТ,я смотрю реально на происходящее
вы не одна так считаете.
после того,что сделали в Буче,Ирпине и др.городах выхода нет,как кроме биться насмерть.
Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если бы о войне люди знали, то неизвестно сколько бы мужчин выехало.
Кем бы они воевали ?
Про экономику это все басни.
О войне могли и за неделю предупредить, но мололи про шашлыки, чтоб меньше выехало
вот кем хотели тем и воевали.
правительство обо мне не думает,то какое дело мне до их проблем?сами и сынов своих пусть ставят в ружьё...
kanuka• 10 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Удалено администрацией...
Вчера вечером рос тв включила, там карта и какой-то козёл рассказывал, что будут они захвачивать харьков запорожье николаев днепропетровск, я офигела(((
tanysha777• 10 июня 2022
Сподівались на такий сценарій, три роки крутили-вертіли, та українці ставали на заваді. І дуже сильно недооцінили ЗСУ.
Та й бабушкє нема куди тікати, тому і сподівання хоч на якусь частину України.
Зробили себе разом.... Це все було очікувано з 2019