Как_б_не_так• 10 июня 2022

Есть смысл здесь предложить В ДАР б/у бальзамы для волос?

У меня есть несколько бутылок бальзама, использованы где-то +- на половину. Ну не подошли они мне, а выбрасывать очень жаль. Они не дорогие, там:
Tresemme Botanique Nourish & Replenish Conditioner
OGX Coconut Milk Conditioner
Sexy Hair, Blonde Sexy Hair - этого вроде бы половина по ощущениям
Garnier Fructis Oil Repair 3 Butter Mask
автор Как_б_не_так • 10 июня 2022
Доставку НП даже бы оплатила.

Котик-Пупсик• 10 июня 2022
Я на роботі віддаю подружкам..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июня 2022
Звичайно)
Навіть я би взяла, якби підійшло, але в мене жирний шкіра, жирне волосся. Зараз всім фінансово важко.
СережкинаЯ• 10 июня 2022
Можно мне забрать
автор Penni • 10 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Можно мне забрать
Конечно! Напишите мне просто свои контакты и я завтра вам отправлю.
Колхозница• 10 июня 2022
Да. Тут предложите. Я тоже отдала свою косметику декоративную и уходовую, которой не пользуюсь. Тут или сестре, маме, куме.....Вам не надо. А кому-то надо.
автор Как_б_не_так • 10 июня 2022
Дівчатка, бальзами забрали