КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2022
Девочки, а кто гадал лично и спрашивал про войну
Что вам говорили ? Интересуют не прогнозы в Ютубе, т.к. не верю, переобуваться часто. Хотя если есть кого смотрите и хотя бы 80% сбывается, напишите кого смотрите.
Оле Лукойе• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Та вы што?Война началась при Януковиче.Если-бы не Порошенко,то война уже 8 лет была-бы на всей территории Украины.
При каком Януковиче война началась?
Война началась как раз после того, как оный бежал.
Бабка-ежика• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Хто там слов´яни? Слов´яни там населяли невеличку територію, решта - зовсім інші племена.
долой_лама• 10 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже считаю, что война договорная. Посмотрите, как Зе просит помощи. Разве просители так себя ведут? Он не просит, а требует, попутно оскорбляя западных партнеров. А те молчат. Явно был договорняк и другая сторона не особо спешит выполнять свои обязательства.
Петя ноги лобызал. А толку ноль. Пусть хоть Зе не церимонится с Шольтцами и с мудилами российскими минск бестолковый не подписывает.
Уже стали забрасывать на дипломатическом уровне зраду. Что все такие же плохие как путька. Все, да не все. По методичкам путин массон и нечего ждать помощи. Хрен пропагандистам, а не капитуляция.
Да будет так• 10 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Есть ещё гадальщик фата фортуна, тоже переобуватся на ходу,фантазер ещё тот
Это который дончанин, но хает все восточные области и чушь несет? Это ппц, а не канал, просто пальцем в небо и агрессии через край.
Оле Лукойе• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Если-бы Порошенко остался президентом,то войны не было-бы.
Порошенко бы все сдал в первые часы?
Или устроил бы пару котлов и потом сдал?
Я с Вами согласна, был бы порох, войны бы не было, но и страны бы не было.
Баба на горошине• 10 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Плохой расклад выпал, здесь выставляла 23
есть название темы?
Вареный лук• 10 июня 2022
Ответ дляMargenta
Раньше была подписана на нее. Но щас даже не смотрю. Интересно как бы она прокомментировала свое ’12 марта’..
Я теж. Таке щось несе
це ще раз говорить про те, що ніякої точності і гаданні немає, щось розмите простіше нести в маси, про планети, позитивчик, нові шанси і тп..
Солнечный день• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Давайте вы не будете тут пургу нести… Сколько раз за его правления поступали приказы на Донбассе - отступать, не атаковать и прочая ересь. При том что там было много наших и было чем выбивать.
Запретный фрукт• 10 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Порошенко бы все сдал в первые часы?
При Порошенко полномасштабной войны не было.
Бармалеина• 10 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Да...я сама в шоке была...,но больше всего поражает, когда ему пишут отзывы негативные он удаляет.
А ещё те города кот.бомбят, говорит Карма такая,т к много русскоязычных,мол заслужили
долой_лама• 10 июня 2022
Ответ дляспейси
Согласна.Без войны , продал бы нас
Он бы замутил котлы военным еще в Чернигове и помог добраться в Киев быстрее. А потом бы ручками разводил.
И.О. человека• 10 июня 2022
Років 9 тому я була у Віктора Александровського, сказав коли вийду заміж, і ще речі які виправдались,і сказав що 7 рік після весілля буде дуже тяжкий, і якщо ми його переживемо будемо разом з чоловіком
Я пам’ятала це і оскільки в шлюбі щаслива то думала ну що що таке може трапитись між нами, зараз 7 рік, чоловік на війні
Це мій єдиний раз коли у була у таких людей
Ось така хня
Запретный фрукт• 10 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
Вы лично там были в Генштабе и знаете обстановку?
Rikitikitavi_2022• 10 июня 2022
Ответ дляAHetfield
Шо за шабаш в коментарях?
А шо вы хотели? Как показала практика, жизнь - это одна большая психушка. А тут так тем более)))))))
Солнечный день• 10 июня 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А как надо просить?
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
Оле Лукойе• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Это да. Только на части территорий. Крым вообще без единого выстрела просто отдали.
На востоке были допущены пару котлов, после чего и из-за чего были подписаны минские соглашения. Это оказало сильное влияние на нынешнее положение вещей.
Запретный фрукт• 10 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
А как надо просить?
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
А может не просить надо,а вооружаться самим?А?
Трынди-брынди• 10 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
А как надо просить?
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
Вы наверное дипломат в 5 поколении?
Такие наивно-глупые диванные эксперты 👿
А вы считаете именно так, как будто нам все обязаны?
долой_лама• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А сколько Рошенов пострадало от войны, его усадьбы целые)))
Баба на горошине• 10 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
парад на Крещатике в 2014 был куда важнее для него, чем котел в Иловайске
Да будет так• 10 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Да, это трындец, а не персонаж.
Но удивительно, что я тут о нем узнала, так хвалили, так советовали.
Как и еще одну, Петрову одесситку из Техаса, которая как собака цепная бросается на корректирующих. И то у нее на Востоке все будет отлично, спокойно, развивается все, то через 2 недели уже все плохо. И Западная к Польще отойдет. И вообще всем крышка.
Баба на горошине• 10 июня 2022
Ответ длядолой_лама
радиус действия ПВО сберег, меньше повезло тем микррорайонам где нет киосков рошен
Запретный фрукт• 10 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
А у вас было чем защищать Крым после Януковича?
Ответ дляТрынди-брынди
Знаєте, в мирний час можна і почекати, вбудувати довгу дипломатичну бесіду, але зброя нам потрібна на позавчора.
Оле Лукойе• 10 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
И поворачиваются ж пальцы писать про то, что при порохе войны не было.
долой_лама• 10 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
По всей Украине. В школы бросают, а в петино имущество брезгуют.
Солнечный день• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Лично общалась с теми кто был готов освобождать и 8 лет были на Донбассе. Сначала даже не поверила - ну как так может быть?
Все спецоперации что готовились по освобождению - тут же прикрывали «сверху».