Девочки, у кого есть опыт возрата этого магазина? Нигде нет графы, на какой счёт переслать деньги? Или они автоматически возвращают на тот, с которого была оплата? А если это был приват?
Ответ дляSelena*
Хоча якщо ви змогли оплатити через приват, то і повернення зможете отримати. Єдине, що сума може бути іншою, якщо карта в грн (конвертація)
Спасибо!