Ще з цiкавого Кто в Ирландии подскажите что с собой брать +31 Германия или Англия +20 У Британії виселятимуть біженців +27 Украинских школьников в Британии заставляют сдавать экзамен по российскому языку +278 Шотландия, вы как? Что думаете? +78 Ирландия: временную защиту не будут засчитывать при натурализации +43 Британия ужесточает правила для беженцев: заставят доказывать свою пользу +24 У Британії мігрантам загрожує конфіскація коштовностей +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Заблокував5+1095 Нужен холодильник 3+803 Сколько репетиторов у ваших 6-8классников2+542 Приготуйтеся до підвищення комуналки (2+482 Як чистити перші зуби немовляті2+402 Какая погода на нг будет на Западе Украины?2+382 ещё
Сейчас читают! Любимый артист+371 10 лет пила латте. Уже неделю от него тошнит+281 Заблокував5+275 Ну шо помирились? Путін готує напад на Європу2+242 Нужен холодильник 3+173 Мелони втюрилась в Зеленского?+141 Росія і Китай ділитимуть Європу в 2026 році+141