КинДза• 10 июня 2022

Мало волос по периметру головы

Ребенку два с половиной , девочка . Длина волос - ниже плеч ( светлые, тонки волосы ), но по периметру головы совсем мало , когда собираю хвост - смотрится ужасно ( . У ваших дочек такое было ? Прошло ? Если что , ребенку даю омегу Карлсон и витамин д, ест каждый день мясо , но немного , кисломолочку, овощи, фрукты, в принципе с едой получает много микроэлементов, так как питание разнообразно .
Ду да ду да ду• 10 июня 2022
Моя до 4 такая была,обрастёт.

Мелочунь• 10 июня 2022
это из-за цвета волос, темные смотрелись бы гуще. подрастет и будет лучше выглядеть, не заморачивайтесь.
Как нефиг делать• 10 июня 2022
В доньки волосся не було років до трьох чи навіть довше, замість хвостиків якісь лисі кущики були. Нічого не робила, зараз, у 9 років, волосся довге та густе. Не нервувала, чекала, допоки само виросте. До речі, син народився з волоссям та завжди мав неабияку шевелюру ) Так що, вважаю, тут тільки генетика працює
ДинамоКит• 10 июня 2022
Племянница в 2 года была почти без волос))) сейчас красивенная шевелюра ближе к школе обросла))
ПоэтеСССа• 10 июня 2022
Только не вздумайте брить налысо ребенка!
У меня так свекровь учудила, в годик - типа шоб волосы густые были и что бы росли лучше. Оставили ей дочку, сами пошли в кино, пришли и тут сюрприз! Как я её не прибила? Фигня это всё. Наоборот была лысая девочка да и потом до 4 волосы плохо росли. Потом всё наладилось и волосы и густота.