Наверняка• 10 июня 2022

Для восстановления печени какие таблетки принимаете и при аллергии?

Т.е знаю что при аллергии нужно и гепапротекторы.

Нужно поддержать печень после неправильного питания ( просьба про питание не писаьь))
Какие гепапротекторы?

И плюс сезонная аллергия . Какие лучше антигистаминные.
Перловая Кашка• 10 июня 2022
Энтеросгель пью. А печень сама восстановится.
Люблю_джаз• 10 июня 2022
Гепатит лечила Гептралом, анализы после хорошие были. Аллергия у меня не сильная, Лоратадина хватает. Сейчас Зодак в сумке
Д.Леся• 10 июня 2022
Какая аллергия?
Ингаляционная?
Насморок?
Квшель?
Солнечный зайчик• 10 июня 2022
Шрот расторопши нямаю.
Вэнди Стар• 10 июня 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144741

диета стол № 5, желчегонные, гептрал прокапать..
но для этого нужно хоть анализы малейшие сдать, печеночные пробы ..
ShellyBelly• 10 июня 2022
Лучший гепатопротектор-гептрал. И в капельницах,но должен врач назначать
У меня сезонные аллергии,если можно так их назвать,-на жару и на холод. Сейчас пью глутатион для печени,ещё не поняла как действует,но высыпания не такие как раньше.
Ms. Похвала• 10 июня 2022
у меня сейчас на тополь и в сентябре на амброзию. Для печени ничего не пью, пью только антигистамин Гленцет и спрей Назонекс (у меня закладывает нос и горло першит)
Вэнди Стар• 10 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
глутаргин попробуйте,750 мг,он дешевле но с хорошим действием
автор Наверняка • 10 июня 2022
Ответ дляД.Леся
Какая аллергия?
Ингаляционная?
Насморок?
Квшель?
Да . Насморк
автор Наверняка • 10 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
Это разве гепапротектор? Он больше как интоксикацию алко и другую .
автор Наверняка • 10 июня 2022
Ответ дляMs. Похвала
Если есть на что либо аллергия это вопрос к печени. Всегда.
Вэнди Стар• 10 июня 2022
Ответ дляНаверняка
а что по вашему?
или вы считаете, что из алкоинтоксикации выводят не гепапротекторами?
автор Наверняка • 10 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
а что по вашему?
Не понимаю что вам смешно. То что я написала я прочитала .
Они разного назначения якобы . Вот и узнаю.
Вэнди Стар• 10 июня 2022
Ответ дляНаверняка
я по доброму улыбаюсь. а не смеюсь.
Ок, буду серьезна, глутаргин - это гепапротектор.

Я не единожды в темах писала, что печень- это наш фильтр, и ее нужно беречь очень, ибо она отвечает за состояние организма и иммунитет. От состояния печени и кишечника зависит состояние кожи, аллергический прогноз, развитие сопутствующих заболеваний.
Это как канализация - если она забита, то тогда летит все((поэтому в любой болезни нужно искать причину , а не пытаться вылечить следствие.
автор Наверняка • 10 июня 2022
но они же по разному действуют? Одни на гепатоз влияют другие нет. Пазве у них идентичный состав?
РокерША• 10 июня 2022
Мне врач Антраль прописывал на месяц
Д.Леся• 12 июня 2022
Мені подобається нім препарат Паскалерг від Paskoe
В німецьких аптеках брала.
Гомеопатичний.